AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Сати Казанова рассказала о романе с зятем президента Казахстана (видео)

Сати Казанова рассказала о романе с зятем президента Казахстана (видео)

"Москва-Баку"
17.06.2018 11:26

Известная российская певица Сати Казанова заявила, что рассталась с миллиардером Тимуром Кулибаевым, который является зятем президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. По словам Казановой, причиной разрыва стали измены бизнесмена.

Данное признание Казанова сделала в эфире передачи «Секрет на миллион», передает Life. Как отметила певица, Кулибаев, состояние которого оценивается в три миллиарда долларов, дарил ей бриллианты, а также купил машину. Их отношения длились несколько лет. Казанова допустила, что супруга Кулибаева, — а это средняя дочь Назарбаева Динара, — знала о происходящем.

Артистка отметила, что причиной расставания с миллиардером стала его связь с Гогой Ашкенази, знаменитой казахстанской бизнес-леди. В данный момент Казанова замужем за итальянским фотографом Стефано Тиоццо.

По словам Сати, ее родители знали об этом романе и не одобряли поведения дочери, пишет kp.ru.

- Мама говорила мне: "Его жена обо всем узнает и «закажет» тебя!", - вспоминает певица.

Как призналась артистка, до нее всегда доходили слухи, что у ее мужчины есть и другие любовницы. Они расстались после того, как другая женщина родила миллиардеру внебрачного сына.

- Помню, как я пришла к нему домой, а там на столе лежала газета, в которой рассказывалось про его тайный роман. Я спросила прямо: «Правда ли это?» Он подтвердил, что правда. Понимаешь, одно дело догадываться, что к нему самолетами летают модели, а другое знать наверняка. В итоге мы расстались, - рассказала Казанова.

По словам певицы, она все равно благодарна этому человеку, ведь он открыл для нее совсем другую жизнь. Благодаря встрече с ним она бросила курить, совсем перестала употреблять алкоголь, забросила светские тусовки и занялась йогой.

- Он мне сказал: «Малыш, у тебя искривленный позвоночник, тебе бы йогой заняться! С тех пор прошло 14 лет, мужчины в моей жизни приходят и уходят, а йога остается, - смеется певица.