AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Сексуальная жена скандального футболиста Домагоя Вида стала объектом обсуждения фанатов (фото)

Сексуальная жена скандального футболиста Домагоя Вида стала объектом обсуждения фанатов (фото)

"Москва-Баку"
13.07.2018 13:22

instagram.com/ivana_vida
instagram.com/ivana_vida

7 июля в борьбе за выход в полуфинал сборная России уступила Хорватии со счетом 3:4 по серии пенальти. После завершения матча хорватские футболисты Домагой Вида и Огнен Вукоевич (оба в разное время играли за киевское «Динамо») записали в раздевалке видео с выкриками «Слава Украине!»

Запись быстро распространилась в Сети, вызвав международный скандал. 29-летний Домагой оказался под угрозой дисквалификации на ближайшие матчи, но в итоге получил предупреждение от FIFA. Спортсмен несколько раз извинился за ролик, назвав свое поведение шуткой.

В интервью «России 24» футболист заявил: «Я знаю, что сделал ошибку, и хочу еще раз извиниться перед русскими людьми. Извините, это жизнь. Нужно учиться на своих ошибках».

Из-за скандала болельщики обратили внимание и на жену Вида — Ивану, которая прилетела в Россию на ЧМ-2018. Ивана Вида поддерживает супруга вместе с их сыном Дэвидом.

Одни назвали Ивану «красоткой» и «секс-бомбой», а другие упрекнули девушку в чрезмерном увлечении пластикой, отметив ее увеличенные губы, грудь и нос неестественной формы.

Напомним, 15 июля сборная Хорватии сыграет с Францией в финале ЧМ-2018 на московском стадионе «Лужники» за титул чемпиона мира по футболу.