AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
В Сети обсуждают фото новой возлюбленной Евгения Петросяна

В Сети обсуждают фото новой возлюбленной Евгения Петросяна

"Москва-Баку"
05.08.2018 11:35

c-ib.ru
c-ib.ru

Новость о разводе юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко взбудоражила общественность. Артисты прожили в крепком браке 30 лет и ничего не предвещало их разводу. В СМИ появилась новость о том, что у Евгения Вагановича появилась новая возлюбленная, сообщает c-ib.ru.

Знаменитые супруги Евгений Петросян и Елена Степаненко ошарашили новостью о разделе общего имущества и предполагаемым разводом.

Пока что сами юмористы слухи не комментируют, однако в окружении автора "Смехопанорамы" говорят, что ничего удивительного в разрыве артистов нет.

Мол, уже несколько лет 72-летний Петросян крутит роман со своей личной ассистенткой – 29-летней Татьяной Брухуновой, пишет Super.

Брухунову называют молодой копией Степаненко – она рыжеволосая с похожей прической, как у жены Петросяна, с аппетитной фигурой. Поговаривают, что 73-летнего Петросяна не раз видели вместе с молодой пассией во время ужинов в ресторанах, а также во время отдыха в Подмосковье.

Пока новость о разводе главной пары российской юмористической индустрии заставляет горевать армию почитателей «Смехопанорамы», у самого Евгения Вагановича вряд ли есть повод для грусти и печали. В тусовке юмористов только и обсуждают, что теперь пожилой мэтр может со спокойной душой появляться в обществе со своей молодой спутницей, которая вот уже несколько лет незримой тенью присутствует в его жизни, отдавая сатирику всю свою любовь и заботу.

Знакомьтесь, это — 29-летняя Татьяна Брухунова, личная ассистентка Евгения Петросяна. Эффектную брюнетку в окружении юмориста давно считают копией молодой Елены Степаненко — тот же огонек в карих глазах, аппетитные формы и даже прическа. Журналисты не раз становились свидетелями их совместного времяпрепровождения, будь то уединенные ужины в модном ресторане на Белорусской, или совместные прогулки на территории одного из подмосковных пансионатов.

Друг юмориста Евгения Петросяна куплетист Михаил Вашуков прокомментировал новости о его разводе со своей супругой Еленой Степаненко и рассказал о его 29-летней помощнице Татьяне Брухуновой, сообщают журналисты.

«Она хорошая, толковая, пробивная, работает очень энергично. За всем следит, в курсе всего творчества Евгения Вагановича. Она в этом смысле молодец. Вообще, хорошие девчонки окружают Евгения Вагановича. Я пришел в офис — там одни девчонки, все молодые, симпатичные и пока без претензий на имущество», — сказал Вашуков.

По его словам, Петросян пребывает в хорошем расположении духа и сохраняет дружеские отношения со Степаненко, не спеша связывать себя обязательствами с Брухуновой.