AZN = 54.11 RUB
USD = 91.98 RUB
EUR = 100.24 RUB
Новости дня

A
«Все. Твоя». Поклонники догадались, ради кого Акиньшина развелась с мужем

«Все. Твоя». Поклонники догадались, ради кого Акиньшина развелась с мужем

"Москва-Баку"
20.08.2018 18:59

natpress.net
natpress.net

Поклонники, узнав о разводе Оксаны Акиньшиной, которая сама рассказала о смене своего семейного статуса, гадали, что послужило причиной разрыва актрисы с Арчилом Геловани, пишет 7days.ru.

«Правду» им открыли фанаты другого артиста — Сергея Шнурова, который был первой любовью кинозвезды. Под одной из публикаций рок-музыканта в его личном микроблоге, Акиньшина оставила интригующий комментарий: «Все. Твоя». «Ну вот, только я губу раскатала, а вы, оказывается, уже вместе. Круто, что встречаются!» — тут же сделали вывод подписчики артиста.

Сейчас Оксана и Сергей проводят время порознь. Отпуск актрисы совпал с гастролями певца. Акиньшина улетела в отпуск с детьми в Грецию. Отпуск был спланирован еще заранее и откладывать его из-за проблем в личной жизни Акиньшина не стала.

«Муж сегодня есть, а завтра нет. Это такая единица, мне кажется, непостоянная такая, — рассказывала недавно Оксана в интервью OK. — Я знаю, что у меня есть дети, за которых я несу ответственность. С уходом мужа из моей жизни в принципе ничего не поменяется. А с уходом детей, не дай бог, моя жизнь разрушится...»

Актриса делится в микроблоге яркими фото с морского побережья. На одном из них Оксана, являющаяся многодетной мамой, позирует в купальнике, демонстрируя просто потрясающую фигуру. А на другом артистка показала своих подросших детей. Своего старшего сына Филиппа (от брака с Дмитрием Литвиновым) Акиньшина показывает очень редко.