AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Джигарханян написал заявление в полицию на свою жену

Джигарханян написал заявление в полицию на свою жену

"Москва-Баку"
15.10.2017 18:28

Фото: serialstv.org
Фото: serialstv.org

Актёр Армен Джигарханян подал заявление в полицию на свою жену Виталину Цымбалюк-Романовскую, сообщает Life.ru. Актёр якобы обвинил Виталину в попытках его убить, чтобы окончательно завладеть всем его имуществом.

За последние пару лет, как сообщают СМИ, Армен Борисович переписал на супругу всё, что ему принадлежало. 

Утверждается также, что ссора произошла из-за театра Джигарханяна, который задолжал 5 млн рублей - их требуют через суд. Его супруга управляла театром, но после суда Джигарханян отстранил ее.

Несколько дней назад жена актёра Армена Джигарханяна Виталина обратилась в полицию Москвы с просьбой помочь вернуть домой её сбежавшего мужа. 

Ей удалось найти его в одной из клиник столицы, куда актёр был доставлен в тяжёлом состоянии. Встретиться со своей супругой Джигарханян наотрез отказался. 

Полицейские, которые помогли пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской найти следы супруга, сообщили, что сделать ничего не могут: "Он просто вас не хочет видеть".  

«Армен сейчас лежит в больнице, его туда привезли почти в состоянии комы. У него диабет», — цитирует Виталину канал.

Ранее сообщалось, что жена актёра Армена Джигарханяна пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская обратилась в полицию Москвы с просьбой помочь вернуть домой её сбежавшего мужа. Как сообщает телеграм-канал Mash, Армен Джигарханян пропал из дома несколько дней назад.

«У Армена из-за его болезни иногда случаются вспышки гнева. Недавно мы поругались. И неожиданно приехали какие-то его старые друзья», — цитирует канал Цымбалюк-Романовскую.

Как пишет Mash, этими друзьями оказались Айрапет Оганесян и Артур Согоманян. Армен Борисович уехал с приятелями в неизвестном направлении и практически перестал выходить на связь с супругой.

«С тех пор я его не видела, но один раз говорила. Он сказал, что убьет меня. Я ничего не понимаю», — рассказала Виталина.