AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
«Мисс Кувалда» Наталья Рогозина вышла замуж за адвоката Сергея Жорина

«Мисс Кувалда» Наталья Рогозина вышла замуж за адвоката Сергея Жорина

"Москва-Баку"
07.07.2017 08:32

Фото: kp.ru
Фото: kp.ru

В Барвихе справили звездную свадьбу - чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина стала законной супругой одного из самых известных адвокатов России Сергея Жорина, пишет ruposters.ru.

Судя по выложенным в инстаграм фото, на церемонии присутствовало довольно немного людей - лишь близкие и друзья молодоженов, среди которых был и давний друг "Наташи Кувалды" Николай Валуев. Звезды обменялись золотыми кольцами Cartier с бриллиантами. Для Жорина это пятый брак, а для Рагозиной - второй, у обоих есть дети от предыдущих отношений.

Любопытно, что знакомство Рагозиной и Жорина состоялось всего лишь год назад из-за недоразумения - адвокат попытался на выходе из ресторана открыть дверь синего внедорожника спортсменки, потому что тот был абсолютно неотличим от его личного автомобиля. Пара тогда посмеялась над конфузом и обменялась телефонами. СМИ сообщают, что Рагозина давала юристу уроки бокса, а впоследствии пара вместе путешествовала по миру и посещала светские мероприятия, не раскрывая деталей своих отношений.

Сергей Жорин защищал в суде интересы таких звезд как София Ротару, Мария Анисина, Бари Алибасов, Никас Сафронов и других. Наталья Рагозина является самой титулованной спортсменкой в истории женского бокса.