Новости про Эмилию Кларк: интересные факты из жизни звезды на портале «Фишки»

Новости про Эмилию Кларк: интересные факты из жизни звезды на портале «Фишки»


Как живет сегодня великолепная Дейенерис Таргариен, какие новости про Эмилию Кларк публикуют СМИ? Портал Fishki.net предлагает поклонникам британской актрисы подборки интервью, фотографий, фактов из жизни звезды. Новости про Эмилию Кларк появляются на «Фишки.нет» на протяжении нескольких лет. Завершилась «Игра Престолов», но зрительский интерес к обаятельной актрисе не угасает.

Эмилия Кларк

Болезнь и выздоровление Эмили: помогла работа

Актриса признается, что скучает по роли Дейенерис Таргариен и по своей экранной «семье». Она прекрасно чувствовала себя в этом образе: была красивой, сильной, могущественной. Однако многие зрители даже не знали, что пришлось пережить Эмили в ходе съемок. Сразу после первого сезона у актрисы Кларк случился инсульт.

Эмилия выздоровела и сегодня делится со зрителями своими переживаниями, публикует снимки «без грима» из больничной палаты. Она рассказывает, как была на грани отчаяния после нескольких операций и как любовь к творчеству вернула ее к жизни. Актриса справилась с повреждениями мозга, заставляя его активно работать, повторяя в больнице части сценария. Для читателей «Фишек» опубликована галерея снимков Эмилии, сделанных в больнице в самое тяжелое время.

Есть на сайте и другие факты из жизни звезды, не связанные со знаменитой сагой.

  • Оказывается, Эмилия – талантливый музыкант. Она поет, играет на нескольких инструментах.
  • Актрису приглашали на неоднозначную роль мисс Стил в мелодраме «50 оттенков серого». Эмилия отказалась.
  • До «Игры Престолов» больших ролей у актрисы не было. Чтобы платить по счетам, она работала оператором контакт-центра, барменом, официанткой.
  • Знаменитые брови, ставшие «визитной карточкой» Эмилии Кларк, когда-то были предметом насмешек одноклассников.
  • Звезда говорит на четырех языках. Кроме родного английского (и нескольких диалектов) владеет французским, немецким, хинди.

Новые образы в жизни и творчестве

Эмилия сохранила свой великолепный разлет бровей, а вот волосы недавно покрасила, став ослепительной платиновой блондинкой, как Дейенерис Таргариен. Она всегда мечтала о белом цвете волос, но в жизни была шатенкой. Актрисе понравился новый образ. Фанаты были восхищены, скептики ударились в критику.

Читатели «Фишек» продолжают обсуждать сериал, отмечают и внешнее преображение звезды. Эмилию многие считают «актрисой одной роли», но сама она не против примерить новые образы. Недавно снялась в комедийном ролике, посвященном офисным фотографиям. Опыт удался: Эмили, игравшая в проекте «по Станиславскому», была выразительной и смешной.

Информационный партнер статьи – сайт Фишки.нет.



Читать далее:
Как работает срочный выкуп квартир
В Казахстане планируют ослабить карантинные меры
Надежные инвестиции в акции Газпрома
Безопасный обмен электронных денег при информационной поддержке pro-ex.club