Идея для корпоративного пикника

Идея для корпоративного пикника


Когда на улице становится тепло, пригревает солнце, так и хочется съездить на природу, нормально отдохнуть. Если в компании наступает какой-то важный период, состоялась серьезная сделка либо произошло торжество, это можно весело отметить в кругу коллег с помощью корпоративного пикника.

Подобные выезды на природу имеют много преимуществ и только положительно сказываются на рабочем коллективе:

  • большая территория для досуга. Под открытым небом можно по-разному развлекаться, ограничений практически нет. Здесь можно свободно разместить сотрудников даже большой корпорации. Если вдруг кому-то захочется уединиться, всегда найдется местечко в стороне от толпы;
  • неформальная обстановка. Конечно, торжество можно провести в кафе, как обычно это делают, но это более официально. На пикнике коллеги одной фирмы смогут полностью расслабиться, познакомиться поближе. На природе отмечают более непринужденную и простую атмосферу;
  • приемлемая цена в плане оформления праздника. Такой пикник обойдется в несколько раз дешевле, чем такое же мероприятие в ресторане. Под открытым небом также можно веселиться разными способами.

Важно изначально хорошо продумать, где именно будет место проведения. Также важно позаботиться о меню, чтобы каждый гость мог найти для себя что-то вкусное. Поэтому нужно учесть вкусы всех. Конечно, на пикнике все делают шашлыки, но для большой компании нужно подготовить и другие блюда. Также следует подумать об обслуживании и оснащении.

Чтобы организовать место для торжества, а также развлекательные мероприятия, можно пригласить профессионалов. Они подготовят специальные беседки, в которых будет уютно, обустроят территорию, приготовят вкуснейшие барбекю, шашлыки. Клиентам предлагается лесопарковая зона с отдельными мангалами, стоянкой для машин, шатрами. Корпоративный пикник может проводиться в любое время года:

  • летом. Это основное время для пикников. Коллеги по работе смогут прогуляться по парку, лесу, отдохнуть спокойно, послушать музыку, развлечься с аниматорами. Здесь отсутствуют какие-либо ограничения;
  • зимой. Да, в этот период также очень весело. На территории для корпоративного пикника предлагают теплые домики, внутри которых созданы уютные условия для отдыха. Есть отдельное место для стрельбы из лука, горка для катания на тюбингах.

Активный отдых, вкусная еда, приятная компания – все это положительно повлияет на рабочий коллектив, его общее настроение, отношения между коллегами, а также оставит незабываемые эмоции.



Читать далее:
Как оформить кредит под залог недвижимости?
Что такое ОКПО?
Накрутка подписчиков в Инстаграм: особенности, преимущества и недостатки
Как купить монеты: что же влияейт на стоимость?
Ритуальная продукция без наценок: новый уровень сервиса от Ritual.ru