Услуги ремонта трещин в стенах от URETEK

Услуги ремонта трещин в стенах от URETEK


Если на стене появились трещины, важно в срочном порядке их починить, так как в дальнейшем эта проблема может привести к серьезным разрушениям. Обычно разломы сигнализируют о разрушении или повреждении фундаментов жилых домов или зданий для всевозможного назначения. Допускается самостоятельное приготовление раствора, но лучше ремонт трещин стен доверить специалистам, которые обеспечат качественное и быстрое выполнение работы. Компания «URETEK» решит задачу любой сложности с помощью нового метода – инъекций смол.

Для начала разберем наиболее распространенные причины, из–за которых возникают трещины:

  • Неправильное оседание грунта
  • Промерзание почвы и дальнейшее неравномерное ее оттаивание
  • Пристройка дополнительных помещений
  • Разнообразная нагрузка на фундамент
  • Влияние фундаментов, находящихся рядом
  • На стены оказывается механическое воздействие
  • Значительное изменение температуры воздуха

Способы избавления от повреждений стен: использование цементного раствора, замена испортившихся кирпичей на новые, установка металлического «якоря», применение стальных стержней.

Компания URETEK предлагает современную технологию ремонта трещин, образующихся на стенах – инъекции смол. Смола распределяется по проблемным зонам через мельчайшие отверстия. Расширяясь, вещество заполняет пустые пространства и восстанавливает былой уровень постройки. Данная технология имеет ряд преимуществ. Пользуясь инъекциями, на ремонт уйдет всего несколько дней. При этом покидать помещение нет необходимости. Также после реконструкции будет отсутствовать грязь и беспорядок внутри помещения. Мастера учтут, в каких местах находится мебель или оборудование, и их не придется переносить или сдвигать.

Выбирая фирму «URETEK», клиент продлевает срок пользования помещением, получает гарантию от 5 лет на выполненную услугу, а также моментальный результат. Для того, чтобы связаться с представителями компании, пользователь может отправить сообщение, выбрав специальное окно, или позвонить по номеру телефона, размещенном на платформе. Для получения рекомендаций клиент вправе осуществить заказ на консультацию от инженера – геотехника, которая предоставляется фирмой абсолютно бесплатно. Вдобавок, имеются услуги по подбору наиболее подходящего под ситуацию проекта.



Читать далее:
Ритуальная продукция без наценок: новый уровень сервиса от Ritual.ru
Идея для корпоративного пикника
Металлочерепица. Характеристика. Преимущества материала
Строительство крытых аквапарков в Москве, строительство SPA отелей, СК СЕАН, Андрей Петрович Севостьянов
Как психиатр определяет психическое заболевание