Особенности удаления сосудистой сеточки и фракционного термолиза

Особенности удаления сосудистой сеточки и фракционного термолиза


Сегодня в клиниках эстетической косметологии используют инновационное лазерное оборудование от надежных производителей. Его применение позволяет безопасно и безболезненно устранить разные дефекты на лице и теле, вернуть коже здоровое сияние, упругость и эластичность.

На лице по различным причинам могут расширяться капиллярные петли, что приводит к образованию сосудистой сеточки. Для ее устранения в клинике МЛЦ проводится удаление лазером сосудов на лице в Алматы по доступной цене и с гарантией безопасности.

Описание процедуры, показания и противопоказания

Для эффективной и безболезненной борьбы с сосудистой сеточкой специалисты клиники МЛЦ используют лазерное оборудование. Процедуру выполняют квалифицированные и опытные врачи, которые умеют найти подход к каждому пациенту.

На сайте клиники можно детальнее ознакомиться с перечнем оказываемых услуг и стоимостью. Это передовой центр лазерной косметологии, в котором созданы комфортные условия для всех клиентов.

Лазер бережно воздействует на сосуды, нагревает их и через некоторое время они просто рассасываются. На лице сеточка исчезает примерно через 3-4 сеанса. Посещение врача не требует предварительной подготовки, не доставляет дискомфорта и болезненных ощущений.

Основное показание к назначению процедуры – появление сосудистой сеточки или звездочек. Лазерное удаление имеет противопоказания (абсолютные и относительные), как и любые другие медицинские манипуляции.

К относительным противопоказаниям относят период беременности и менструации, плохое самочувствие, гепатит, сахарный диабет, наличие свежего загара и др. Абсолютные противопоказания: плохая свертываемость крови, заболевания кровеносных сосудов, онкология, аутоиммунные заболевания, низкий иммунитет, инфекционные и воспалительные процессы в острой форме и др.

Подробнее о противопоказаниях расскажет врач, который внимательно изучает медицинскую карту пациента. Если их нет, то назначается удобное время для процедуры, которая выполняется в амбулаторных условиях и не требует анестезии.

Что такое фракционный термолиз?

Фракционный термолиз – это лазерная шлифовка, она отличается от традиционной эффективностью, безопасностью и длительным сохранением результата. Подробнее о технике можно узнать на сайте клиники mlc.kz/service/fractional-co2-resurfacing и записаться на консультацию к специалисту в любое удобное время.

К основным показаниям относится следующее:

  • омоложение лица;

  • удаление мелких морщин;

  • устранение рубцов, постакне;

  • восстановление упругости и эластичности кожи;

  • лечение сухости, неравномерного цвета кожного покрова и других проблем.

Лазерный луч точечно воздействует на участок кожи, запускает процесс регенерации и выработки нового коллагена. Лазерная шлифовка в MLC поможет избавиться от пигментных пятен, морщин и разгладить кожу без длительного реабилитационного периода.



Читать далее:
Титульное страхование недвижимости что это такое
Ковролин: основные виды материала
Новостройки в Твери: как выбрать?
Правила покупки здания для коммерческих целей
Транспортная упаковка груза в деревянные ящики