Фонд Retelex стал спонсором конкурса юных бизнесменов

Фонд Retelex стал спонсором конкурса юных бизнесменов


Фонд Retelex стал спонсором конкурса юных бизнесменов

Закрытый инвестиционный фонд Retelex имеет главную миссию, заключающуюся в максимизации прибыли для своих участников. Однако компания понимает социальную ответственность бизнеса перед обществом. Достижение общего благополучия является не только гуманной целью, но и практичным принципом стабильности мирового сообщества.

Фонд Retelex принял решение стать генеральным спонсором международного детского бизнес-конкурса «World Children Start-up 2021». Данное мероприятие проводится уже третий год. На него съезжаются тысячи детей и подростков со всего мира, чтобы принять участие в состязании собственных бизнес-идей и проектов. Соревнования проходят в нескольких номинациях:

  • Дети до 12 лет.

  • Молодежь до 17 лет.

  • Лучший экологический стартап.

  • Лучший IT-стартап.

  • Самая необычная бизнес-идея.

  • Стартап будущего.

  • Выбор жюри.

  • Стартап года.

В состав жюри конкурса входят известные бизнесмены и предприниматели, руководители международных компаний и ведущие мировые экономисты. Все проекты проходят предварительный анализ и из лучших тысяч идей выбираются сотни наиболее перспективных и проработанных. Защиту интеллектуальной собственности юных бизнесменов обеспечивают представители Международного патентного бюро (WPB).

Retelex, как генеральный спонсор мероприятия, обеспечивает его финансирование и участвует в жюри конкурса. «World Children Start-up 2021» будет проходить в Гонконге. Выбор этого города символичен. «Азиатский дракон» является мировым лидером по внедрению новых стартапов в различных областях экономики. К тому же, Гонконг полностью справился с пандемией коронавируса, что немаловажно для сохранения здоровья участников и уменьшает риск срыва или переноса мероприятия.

Местом проведения выбран Международный коммерческий центр – самое высокое здание в городе, и занимающее по высоте 13-е место в мире. Под конкурс будут выделены холл 108-этажного бизнес-центра, несколько конференц-залов. Для участников предусмотрен круглосуточный «шведский стол» и множество туристических экскурсий по столице азиатского бизнеса.

Инвестиционный фонд Retelex считает поддержку молодого активного поколения своей важнейшей социальной задачей. Они – это светлое будущее не только всего мира, но и компании в частности. В штате фонда работает несколько помощников трейдеров, которые перенимают опыт у старших коллег и готовятся принять бразды управления финансовыми активами компании. В планах Retelex не только дальнейшие участие в подобных мероприятиях, но и создание собственной школы инвесторов, где юные бизнес-дарования смогут постигать нелегкую, но увлекательную профессию финансистов.



Читать далее:
Как быть модной и стильной?
Топ лучших фотоловушек "Филин" по мнению покупателей инетернет магазина OZON
Блокноты: основные виды и их особенности
Как выбрать качественную обувь полным женщинам
Плюсы транспортной компании для бизнеса