Прованто Отек - инсектицид, который удивляет

Прованто Отек - инсектицид, который удивляет


В наш век химии и высоких технологий мало кого можно удивить ассортиментом высокотехнологичных решений и разнообразием химии. Но инсектицид Прованто Отек 110 OD, все же делает это. Этот системный комбинированный инсектицид не только имеет широкое поле деятельности, но и достигает максимально высокого результата при его использовании в соответствии с условиями применения.

Этот препарат ранее был известен под названием Протеус, найти его можно под этим названием и сейчас в отдельных торговых точках. Но новые партии этого инсектицида будут выпускаться уже под новым названием Прованто Отек.

Плюсы средства Прованто Отек.

Это средство показало высокую эффективность своего действия на различных овощных культурах:

  • На томатах - он хорошо защищает от совок, кроме этого большим преимуществом средства является отсутствие его остатков на продуктах.
  • На свекле — это средство дает высокий уровень защиты от вредителей листогрызущих и действует против тлей долгое время.
  • С помощью этого инсектицида можно решить проблему насущную хлебного туруна.

Все эти позитивные моменты достигаются весьма простым, и в тоже время, логичным и эффективным способом: присутствие двух действующих веществ и новейшей формы препарата - масляной дисперсии. Все это помогает держать под контролем развитие большого числа видов насекомых-вредителей, дает гарантию сохранения растения от ненападения их и сохраняет свое действие на протяжении долгого времени.

Большим плюсом препарата является и тот момент, что привыкания он не вызывает, то есть у насекомых не возникает устойчивости к препарату.

Для удобства пользования препарат выпускается в нескольких вариантах упаковки в дозировке 14 мл, 50 мл и 0,5 л.

Способ применения Прованто Отек.

Опрыскивание этим высокоэффективным средство выполняют в период вегетации растения.

  • Для избавления от совки на томатах нужно соблюдать такую дозировку: на три-пять литров воды следует добавить семь мл средства, и этого хватает на одну сотку посадок.
  • Свекла сахарная. На ней избавляются от долгоносиков, свекольных блошек и для этого надо сделать раствор из средства в расчете 1 литр приготовленного средства на один га.
  • Для капусты, чтобы избавиться от моли, совки, блошек, белянок и тли требуется на семь литров воды добавить семь мл средства - эта дозировка рассчитана на одну сотку посадок.
  • Для озимой пшеницы - избавляются от трипсов, тли, хлебной жужелицы, клопа-черепешки и расход рабочей жидкости идет в объеме двести литров на гектар.
  • Для яблони актуально уничтожение яблоневой плодожорки, для чего идет расход раствора в объеме три четвертых литра на гектар.
  • Для виноградников используют данный инсектицид для уничтожения гроздевой листокрутки в объеме расхода рабочей жидкости одна тысяча рабочей жидкости на гектар. Обрабатывать растения лучше в сухую безветренную погоду раствором свежеприготовленным. Это делать лучше утром или вечером, когда нет пчел. Для обработки применяют опрыскиватель, чтобы опрыскивание листа было равномерное.

Кто выпускает Прованто Отек.

Данное инсектицидное средство выпускается согласно регистрационному номеру и имеет свое регистрационное название.

Выпуском средства занимается частная группа компаний, разрабатывающая, выпускающая и продающая средства для защиты растений от насекомых.

Группа компания представляет собой французского производителя, который выпускает различные средства натурального и органического направления для любительского и профессионального применения.

В составе команды компаний работают только высоко профессиональные сотрудники, которые выводят все производимые продукты на высокий уровень качества.



Читать далее:
Блокноты: основные виды и их особенности
Как выбрать качественную обувь полным женщинам
Плюсы транспортной компании для бизнеса
Фонд Retelex стал спонсором конкурса юных бизнесменов
Безупречная репутация Moroccanoil