Услуги института экспертиз

Услуги института экспертиз


21.07.2020

Слово «экспертиза» означает доскональное разбирательство какого – либо вопроса специалистами с выдачей определенного заключения. Такие разбирательства очень востребованы и проводятся практически во всех областях жизнедеятельности.

Научно – исследовательский институт экспертиз предоставляет профессиональные услуги в сферах определения подлинности почерка, проведения рецензии экспертных заключений, а также установления срока давности предоставленных документов. А главным сервисом фирмы является экспертиза. Преимущества сотрудничества с данным исследовательским институтом – значительный опыт работы, филиалы по многим городам России, только квалифицированные сотрудники, выданные заключения официально признаются в суде.

Организация предлагает следующие виды экспертиз:

  • Медицинская
  • Лингвистическая
  • Почерковедческая
  • Финансово – экономическая
  • Пожарно-техническая
  • Выдача рецензий на проведенные исследования в иных компаниях
  • Проверка строящихся сооружений
  • Определение срока давности имеющегося документа

Экспертизы проводят при возникновении спорных ситуаций с целью определить, на чьей стороне правда. Внесудебные проверки не связаны напрямую с судопроизводством. Но они могут стать основанием для возбуждения уголовного дела или помощником при уже имеющемся судебном разбирательстве. При возникновении ошибок в результатах исследования, организация, осуществлявшая экспертизу, обязана компенсировать моральный и материальный ущерб своему клиенту.

Помимо того, что филиалы компании имеются в большом количестве городов Российской Федерации, научно – исследовательский институт экспертиз доставляет отчеты по указанным клиентами адресам. На сайте фирмы указаны минимальные сроки по выполнению экспертизы, их актуальная стоимость, а также цена юридического сопровождения клиентов. Для того чтобы оформить необходимые услуги, нужно позвонить по номеру телефона, размещенному на платформе, или заказать обратный звонок, оставив свои контактные данные. Со звонящим сразу свяжется представитель фирмы, проведет консультацию и примет заявку. В кратчайшие сроки эксперты приступят к выполнению услуги. Также можно отправить сообщение о заявке по электронной почте. Ко всему, на портале представлена карта и схема подъезда к центральному офису.



Читать далее:
Надежные инвестиции в акции Газпрома
Безопасный обмен электронных денег при информационной поддержке pro-ex.club
Новости про Эмилию Кларк: интересные факты из жизни звезды на портале «Фишки»
Путешествие на воздушном шаре: детские мечты сбываются
Особенности браслетов EM-Marine