Фанера влагостойкая и ламинированное ДВП: характеристики и применение

Фанера влагостойкая и ламинированное ДВП: характеристики и применение


В широком разнообразии представлены плитные материалы, они отличаются технологией изготовления, параметрами, применением, стоимостью. Большой выбор высококачественной продукции по демократичным ценам предлагает компания ПлитТоргСервис в Киеве, она гарантирует качество, надежность и оригинальность.

Компания специализируется не только на продаже и быстрой поставке плитных материалов, но и выполняет раскрой и распил на современных станках. Для оптовых заказов и постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. По всем вопросам можно обратиться к менеджеру, и он быстро предоставит актуальную информацию.

Характеристики влагостойкой фанеры

Влагостойкая фанера ФК – это многослойный плитный материал из слоев шпона, которые между собой спрессованы и склеены по особой технологии. Это востребованный строительный и отделочный материал, для которого свойственна экологическая безопасность, простая обработка и универсальность применения.

Благодаря достаточной прочности и устойчивости к воздействию влаги она широко используется в помещениях с умеренной влажностью. К главным характеристикам и преимуществами этой марки фанеры относится следующее:

  • твердая и прочная поверхность;

  • износостойкость;

  • отличные тепло- и шумоизоляционные свойства;

  • простой способ обработки;

  • отличные декоративные качества;

  • стойкость к влаге;

  • демократичная стоимость.

Для ее изготовления используют шпон лиственных пород, для которых свойственна повышенная прочность. При выборе листового материала стоит обращать внимание не только на бренд и цену, но и сорт, размер листа, влагостойкость, учитывая условия эксплуатации и применение.

Фанера ФК широко используется для изготовления мебели, рекламных конструкций, сувенирной продукции, упаковочной тары, а также для отделки стен, потолков, черновых полов и возведения перегородок. Приобрести материал можно на сайте www.plittorgservis.com.ua/fanera/fanera-fk по доступной цене и с официальной гарантией качества.

Особенности и применение ламинированных ДВП

Древесноволокнистые плиты с ламинированной поверхностью широко применяются для производства мебели бюджетной категории. Их получают из отходов деревообрабатывающей отрасли и макулатуры.

Заказать ламинированные ДВП можно по ссылке www.plittorgservis.com.ua/dvp/dvp-laminirovannoe с оперативной доставкой по всей стране. Наличие ламинации придает им эстетически привлекательный внешний вид и обеспечивает надежную защиту от воздействия влаги и прочих внешних факторов.

ЛДВП представлены большим выбором размеров, цветов и фактур, что позволяет подобрать их для изготовления разнообразной мебели и других предметов. При выборе плит необходимо учитывать такие главные характеристики, как длина, ширина, толщина листа, декор, фактура.



Читать далее:
Преимущества влагостойких телевизоров
Аэромассаж или гидромассаж – что лучше?
Шкафы-купе с зеркалом - их особенности и виды