Популярные факультеты в университетах ВСБ

Популярные факультеты в университетах ВСБ


В Польше много высших учебных заведений, которые находятся в разных городах. Сюда ежегодно приезжают студенты, как поляки, так и иностранцы, так как полученный диплом признается в Европе и за ее пределами. В университетах ВСБ есть большой перечень разнообразных факультетов, а самыми популярными считают туризм, информатика, психология в бизнесе и др.

Факультет информатики в университетах ВСБ

В университете ВСБ в городе Хожув есть факультет информатики, который был специально открыт, учитывая потребности рынка труда. Преподаватели являются специалистами в сфере ИТ-технологий, и в доступной форме преподносят полезную информацию студентам.

По окончанию университета выпускник получает диплом инженера, который ценится не только в европейских, но и других странах. Полученные знания и навыки помогут в будущей работе в организациях, которые занимаются аналитикой, прогнозированием, планированием и управлением.

По ссылке https://www.wsb.pl/russian/obrazovanie/bakalavriat/fakultetyi/informatika-informatyka/khozhuv-katovice/informatika-informatyka можно подробнее узнать об учебной программе на факультете информатики в университетах ВСБ.

Факультет туризма и рекреации

Поступая в негосударственное учебное заведение в Польше на факультет туризма, каждый студент получает актуальные знания в туристической сфере. При этом есть уникальная возможность посещать спортивные лагеря, гостиницы за границей, проходить стажировку или стать членом научного кружка.

Во время обучения студенты научатся управлению туристическими проектами и услугами в отелях, разработке стратегий для продвижения регионального туризма, организации индивидуального и группового отдыха и др.

По ссылке https://www.wsb.pl/russian/obrazovanie/bakalavriat/fakultetyi/turizm-i-otdykh-turystyka-i-rekreacja/torun/turizm-i-rekreaciya-turystyka-i-rekreacja представлена детальная информация о стоимости и программе на факультете туризма и рекреации в польском ВУЗе.

Информатика в польских университетах ВСБ

Для успешного ведения бизнеса необходимо знать психологические аспекты. Для этого следует выбрать факультет «Психология в бизнесе» в университете ВСБ. Изучение психологических процессов поможет построить грамотные отношения с деловыми партнерами и эффективно управлять персоналом для достижения поставленных целей

Перейдя по ссылке https://www.wsb.pl/russian/obrazovanie/bakalavriat/fakultetyi/psikhologiya-v-biznese-psychologia-w-biznesie, можно записаться онлайн на факультет «Психология в бизнесе».

Одним из главных преимуществ изучения психологии является сочетание теоретических и практических знаний и навык в таких популярных направлениях, как коучинг, деловые переговоры, менторинг и пр. Это востребованная профессия на современном рынке труда, в том числе в экономических и управленческих компаниях.



Читать далее:
Спокойствие обеспечит надежный забор
Виды современной рекламы. Особенности и достоинства
Как узнать стоимость антиквариата по фото
Замена дисплея на iPhone 7 и iPhone 11 Pro Max
Где купить фейерверк в Киеве?