Основательный подход к организации полива

Основательный подход к организации полива


Даже если на вашем участке планируется только газон и некое количество клумб, рационально и удобно будет создать там поливочную систему, а не тратить время и силы на постоянное ручное орошение газонов или клумб.

Компания «Гранд-Полив» занимается тем, что автоматизирует полив вашего участка при помощи профессионального оросительного оборудования фирм Hunter и Rain-Bird. Подробнее о монтаже и услугах по ссылке https://grand-poliv.ru/montazh-sistem-avtopoliva/.

Чтобы начать работу по установке нужного оборудования именно под ваши нужды, требуется только наличие плана участка, но даже если такового нет, на место выезжает инженер компании, который и займется замерами и созданием такого плана. Он же, в зависимости от того, что планируется на участке из ландшафта, подберет подходящие емкости, насос, предложит удобное расположение оборудования: дождевального, капельного орошения, оснащения для прикорневой подачи влаги и так далее.

В сервис компании входит создании проекта по общей системе полива, смета, цены - все с учетом пожеланий и на основе имеющихся данных участка (по имеющемуся плану или по расчетам самого инженера).

Установка системы автополива (если договор подразумевает это) проектируется с схемой трубопровода. И начинается все с создания дендроплана - плана, где видно расположение всех зеленых зон.

Предлагаемое поливочное оборудование - профессионального качества и по низким ценам, так как закуп его происходит напрямую у официального дистрибьютора, поэтому качество и цена без накруток - гарантированы.

Все работы по монтажу оборудования начинаются с земляных работ, даже если участок уже благоустроен, то это выполняется очень аккуратно с применением геотекстиля и подрезчика дерна.

Монтаж самого оборудования проходит по четко выверенному алгоритму, который проверен опытным путем не один раз и позволяет добиться качественной работы оборудования.

Работы по монтажу проводятся за рекордные сроки - за три-пять дней.

К плюсам работы с данной компанией можно отнести и тот момент, что цена установки насоса является фиксированной, в отличие от других компаний, где стоимость монтажа зависит от стоимости самого оборудования. Цена на насос бывает разной, это зависит от его мощности, тогда как цена на его установку - фиксированная. Таким образом клиент сможет сэкономить до двадцати процентов от стоимости работы.

Обращаясь в эту компанию - клиент получает не только высококачественное оборудование с гарантией, но и высокий уровень сервиса по монтажу и последующему обслуживанию оборудования.



Читать далее:
Как узнать стоимость антиквариата по фото
Замена дисплея на iPhone 7 и iPhone 11 Pro Max
Где купить фейерверк в Киеве?
Популярные факультеты в университетах ВСБ
Заработок на Альфатраст: реальность или развод на деньги?