Топ 5 надежных криптовалют в 2021 году

Топ 5 надежных криптовалют в 2021 году


Криптовалюта – это электронные денежные средства, которые не являются централизованной валютой. Перед тем, как познакомиться с криптовалютами поближе, сначала хорошо подготовьтесь и изучите рынок. Заранее подготовьте площадку, на которой будет осуществляться торговля, хранение и покупка криптовалюты.

Обратите внимание на PointPay. Удобный ресурс, на котором можно хранить и преумножать свое криптовалютное состояние. Доверяй, но проверяй. Поэтому, заранее рекомендуем почитать отзывы о PointPay.

Итак, вернемся к главной теме – 5 надежных криптовалют в 2021 году.

Биткоин

Это самая взрослая криптовалюта. Она не является удобной для обмена и быстрого заработка. Биткоин идеален для тех, кто может взять определенную сумму, вложить ее в биткоин и забыть о этом.

В 2021 году Китай заявил, что отказывается признавать криптовалюту на государственном уровне. А в мае Илон Маск сообщил, что не планирует в дальнейшем держать активы компании Тесла в Биткоинах. Это привело к тому, что стоимость самой взрослой криптовалюты обрушилась. Но, это не значит, что она теперь безнадежна.

В ближайшие годы Биткоин снова достигнет своего исторического максимума. Что для этого нужно? Просто подождать.

Эфириум

Эфир – это сложная криптовалюта, которая является блокчейн системой. Появилась на свет она в 2015 году. Год назад Эфир стоил около 200 долларов, а сейчас он стоит около 3000 тысяч долларов. Потрясающий стабильный рост. При этом, его удобно использовать в приложениях.

Бинанс Коин

Ничего особенного, но Бинанс Коин стабильно растет. Данную децентрализованную валюту выпустила компания Бинанс, и постепенно ее развивает. За 4 года существования монета демонстрировала падения и взлеты. Сейчас ее стоимость около 375 долларов. Она является вполне доступной, и удобной для перспективного инвестирования.

Полигон

У вас есть лишние 100 долларов? Предлагаем потратить их на децентрализованную валюту Полигон. Базируется она на системе Эфириум. В начале 2021 год стоимость была меньше одного доллара. На данный момент стоимость колеблется около 2 долларов.

Полигон идеален для тех, кто все еще боится вкладывать деньги в криптовалюту, но при этом желает попробовать себя в этой сфере.

Полкадот

Полкадот позволяет стабильно работать с одними теми же зашифрованными партнерами. Активный рост начался в 2020 году. На данный момент стоимость колеблется в районе 30 долларов.

На данный момент мы рекомендуем работать с теми валютами, которые демонстрируют стабильный рост, но при этом являются доступными для покупки. если появляются сомнения, вспоминайте историю Биткоина, который в начале своего пути стоял меньше 1 доллара.



Читать далее:
Спецодежда для работы с нефтепродуктами
Как выбрать квартиру?
Наружная реклама: виды и их преимущества
NYM или ВВГнг? Выбираем лучший кабель
Трафаретная печать в Uson: особенности метода