Нужен ли компании городской номер или это пережиток прошлого?

Нужен ли компании городской номер или это пережиток прошлого?


Хоть сейчас и существуют различные сервисы, онлайн-формы для обращений и приложения для связи, городские номера остаются востребованными. Клиенты получают оперативную консультацию по волнующему вопросу, не читая лишней информации на сайте. А сами компании получают возможность рассказать о новых услугах и товарах, подвести к непосредственной продаже.

Особенности городского номера

Прямой городской номер закрывает ряд важных вопросов: быстрая телефонизация офиса, сокращение расходов, универсальность, настройка дополнительных опций для коммуникации. Рассмотрим их подробнее:

● Для подключения не нужно громоздкое оборудование, прокладка кабеля и технические специалисты. Для решения проблем и устранения неполадок не нужно ожидать ремонтной бригады, достаточно обратиться за помощью в онлайн-чат. Техподдержка работает круглосуточно.

● Экономия происходит за счет бесплатных входящих звонков и довольно низкой стоимости на исходящие. По Москве и в Санкт-Петербурге минута соединения обойдется всего в 1,52 рубля, в другие регионы – 1 рубль и 82 копейки. Это намного дешевле, чем у местных сотовых операторов.

● Номер не требует постоянной привязки к местности. Вы можете менять адрес филиала, сотрудники разъезжать по всей России. При отсутствии интернета производится переадресация обращений на мобильные устройства.

● Дополнительные опции помогут вам эффективнее взаимодействовать с целевой аудиторией и постоянными клиентами. Так можно установить голосовое приветствие, интерактивное меню для быстрого ответа без подключения живого оператора.

Городской номер окажется полезным владельцу и крупного бизнеса, и среднего.

Для связи можно интегрировать виртуальную АТС – сервис позволит быстро перераспределять вызовы, анализировать статистику по разговорам, добавлять абонентов в белый или черный списки (для отсеивания нежелательных рекламных звонков), активировать готовые сценарии диалога.

Для сбора статистики по рекламным интеграциям вместе с прямым городским номером заказывают коллтрекинг. Надежный и простой в использовании инструмент, позволяющий анализировать каждый рекламный источник в интернете и для оффлайн-размещений.

Кроме этого, многие пользователи подключают федеральный номер 8-800. Для клиентов исходящий звонок на такой номер будет бесплатным, а компания сможет значительно улучшить качество обслуживания. Бесплатная горячая линия работает по всей России вне зависимости от расположения головного офиса, также доступна переадресация на мобильные и городские номера.



Читать далее:
NYM или ВВГнг? Выбираем лучший кабель
Трафаретная печать в Uson: особенности метода
Топ 5 надежных криптовалют в 2021 году
Протокол испытаний ГОСТ для декларации и сертификации
Копка могилы при организации похорон в Минске