«Трезвый драйвер»: особенности и плюсы

«Трезвый драйвер»: особенности и плюсы


Конкуренция в сфере пассажирских перевозок высокая, поэтому многие компании расширяют перечень услуг. Одной из самых востребованных является «трезвый драйвер», с особенностями и тарифами можно ознакомиться на сайте компании или у оператора по телефону. Там же можно узнать номер такси и оформить заказ, и опытный водитель отвезет заказчика на его машине в указанное место.

Особенности сервиса «трезвый драйвер»

У каждого владельца автомобиля могут быть ситуации, когда управление запрещено по закону или невозможно по ряду причин. Например, у человека резко ухудшилось самочувствие, и он принял лекарственный препарат, влияющий на контроль управления. В этом случае на помощь приедет «трезвый водитель» от надежной службы такси. Это ответственный водитель, он быстро и безопасно довезет клиента в указанное место.

Для этого следует узнать в Одессе такси номера и вызвать водителя. По приезду ему необходимо предоставить документы на авто, которые подтверждают право собственности. Такой удобный сервис имеет ряд преимуществ, хоть и стоит немного дороже обычного вызова машины. Это позволяет избежать аварийных ситуаций на дороге и избежать штрафов за вождение в нетрезвом виде, которые предусмотрены законодательством.

В чем выгода сервиса «трезвый драйвер»?

Среди основных преимуществ этой популярной услуги можно выделить следующее:

  • гарантия полной безопасности;

  • комфорт поездки;

  • экономия денег за платную парковку;

  • защищенность от риска ДТП и штрафных санкций.

Воспользоваться таким сервисом можно не только после принятия лекарств или алкоголя, но и при небольшом стаже вождения при ухудшении погодных условий.

Вызывая такси в Полтаве, клиент может не беспокоиться о безопасности, так как драйвер службы поставит машину на стоянку возле дома или в гараж. Не нужно будет тратиться, чтобы забрать свой автомобиль.

В обязанности драйвера входит оказание помощи клиенту, погрузка вещей, заправка на АЗС, ведение диалога с патрульной службой, соблюдение всех правил дорожного движения.

Какие еще бывают дополнительные услуги?

Кроме сервиса «трезвый драйвер», надежные службы оказывают и другие дополнительные услуги. К самым востребованным относится курьерская доставка товаров и документов, зоотакси, перевозка детей с восьми лет без взрослых, бизнес-такси, «инкогнито», вызов машины с водителем-женщиной и др.

Вызывая курьера, заказчик в указанное время получит посылку, что позволит сэкономить время, гарантировать сохранность и конфиденциальность. Занятые родители часто вызывают такси для своего ребенка, чтобы безопасно и быстро довезти его в школу или на дополнительные кружки.

Для перевозки домашних питомцев есть специальное зоотакси, при этом драйвер обучен и умеет правильно обращаться с животными. Многие организации оформляют договор со службами для перевозки сотрудников из дома на работу и обратно. Таким образом, они заботятся о персонале, который точно не опоздает в офис.



Читать далее:
Нюансы перевода договоров с китайского
Складская техника и ее виды
Плавание - вклад в будущее детей
Косметика для волос: основные виды