Обслуживание кассовой техники

Обслуживание кассовой техники


Компания продает современные новые кассовые аппараты и занимается модернизацией старых, также в числе ее услуг - обеспечение технической поддержки. Компания дает гарантию на то, что работа не остановится из-за того, что сломался кассовый аппарат - специалисты - всегда на связи. На сайте https://hashdesk.ru/ клиенты могут увидеть полный перечень услуг, которые доступны от профессионалов компании.

Центр кассовой техники "Hashdesk" предлагает широкий спектр услуг, связанный с обслуживанием кассовой техники.

Профессионалы работают с соблюдением интересов клиента, поэтому к каждому клиенту у них индивидуальный подход, с учетом направления бизнеса и прочих пожеланий.

У компании все лицензии, а это означает, что все индивидуальные данные тщательно защищены, клиенты могут рассчитывать на сохранение конфиденциальности всей информации.

Чтобы воспользоваться полностью услугами компании, можно сделать это не выходя из дома, и сделав все заявки по принципу одного окна.

Также компания предлагает полное сопровождение клиентов: начиная от помощи в выборе кассового аппарата до полной технической поддержки за небольшую абонентскую плату.

Кассовые аппараты окружают нас всюду, они нужны не только в больших супермакетах, но и в небольших магазинчиках.

В таких небольших торговых точках можно использовать небольшую онлайн-кассу (к примеру, АТОЛ 91Ф Lite), но не значит, что она будет хуже или ограничена по функционалу. В компании можно приобрести оналйн-кассы от суммы в 5200 рублей, такой аппарат отлично подходит для малого бизнеса - только необходимый функционал и приемлемая цена. Здесь есть возможность приема оплаты как наличными, так и картой или через телефон. Есть возможность подключения услуги экваринга. Здесь простой и удобный интерфейс, простота в обслуживании. Работает такой аппарат даже при низких температурах (до минус десяти градусов), можно использовать его для работы в торговых палатках. У этой модели есть разъем под сопутствующую кассовую периферию (сканер для кодов, весы).

Есть и аппарата по более высокой цене (вариант - АТОЛ 25Ф). Такие аппарат занимают немного места, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, могут печатать чеки с QR кодом, количество чеков в день может доходить до четырехсот. Есть автоматический отрезчик, который помогает отделять напечатанный чек от ленты. Такие аппараты подходят для предприятий торговли или сферы услуг с высокой проходимостью.

В любом случае выбор кассового онлайн аппарат должен быть обусловлен потребностью в скорости и объеме применения в каждом случае индивидуально.



Читать далее:
Плавание - вклад в будущее детей
Косметика для волос: основные виды
«Трезвый драйвер»: особенности и плюсы
Обязательно ли в России регистрировать бренд?