Если нужен быстрый кредит

Если нужен быстрый кредит


Слово кредит не вызывает приятных ассоциаций, но если уже он нужен, то выбирать надо тот, где условия будут максимально выгодными для вас.

Чтобы взять кредит наличными и при этом не посещать офис, можно обратиться в СКБ-банк. Здесь есть такая услуга, как получение быстрого кредита, причем достаточно быстро и с приемлемой ставкой по процентам: от 6,1% на весь срок кредита. Максимальной суммой при этом может быть - триста тысяч рублей. Кредит выдается без каких-либо документов, подтверждающих доход клиента.

Получить кредит наличными легко. Для этого требуется всего несколько шагов.

Заполнить заявку на кредит, придя в офис банка или онлайн. Дождаться итогового решения, которое можно получить за пять минут. И получить деньги, посетив офис банка с пакетом документов.

Для получения кредита достаточно соблюсти несколько моментов. Обязательно быть в возрасте от двадцати трех до шестидесяти девяти лет, иметь стаж работы не меньше трех месяцев на последнем месте работы и год и больше непрерывной работы. Также обязательны регистрация и проживание в одном из субъектов России, которые кредитуются этим банком. Требуется наличие гражданства России.

Для получения кредита нужен паспорт гражданина России.

Банк предоставляет кредит и дает возможность погасить его без комиссии через свои банкоматы, в офисах банка, посредством перевода по системе быстрых платежей, по номеру телефона (здесь есть ограничения - перевод свыше ста тысяч уже требует комиссии - полпроцента).

Для получения кредита не требуется поручителя или какого-либо залога.

Если погашение идет с других банков, то комиссия взимается в соответствии с их тарифными ставками.

Чтобы знать свой график платежей, можно обратиться в мобильное приложение в раздел "график платежей" или в интернет-банкинг.

К предоставляемым удобствам можно отнести и тот момент, что есть возможность досрочного погашения кредита. Для этого надо обратиться в офис банка или в мобильное приложение. Досрочное погашение кредита возможно без комиссий.

Получить кредит от СКБ-банка легко, ведь философия банка - это высокое качество услуг, надежность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

СКБ-банк обеспечивает каждого клиента высокопрофессиональными сотрудниками, который могут ответить на все возникающие вопросы по данной сфере и делают общение с банком максимально удобным и плодотворным для каждого, кто туда обращается за помощью.



Читать далее:
«Трезвый драйвер»: особенности и плюсы
Обязательно ли в России регистрировать бренд?
Обслуживание кассовой техники
Картина в багете - оформление со вкусом
Виртуальный номер - просто и быстро