Накрутка подписчиков в Телеграм канал без программ и софта

Накрутка подписчиков в Телеграм канал без программ и софта


Телеграм давно стал площадкой для заработка. Есть несколько способов получения доходов от раскрученного канала. Но реализация любого из них, требует наличия большого количества подписчиков. Ранее получить их можно было, используя специальные программы и софт. Сегодня задача решается более простым методом – платной накруткой через сервис. Как это работает? В чем преимущества?

Где можно накрутить подписчиков в Телеграм живых без отписок

Накрутка в Телеграм канал подписчиков

Используя софт для накрутки, пользователь должен купить программу, установить ее, правильно внести многочисленные настройки. Практически все приложения данного формата действуют ограниченный период времени. Через неделю или месяц (зависит от выбранного срока) они прекращают работу. Для ее возобновления снова нужно заплатить достаточно крупную сумму. Это создает множество неудобств. К тому же, в сети можно наткнуться на низкокачественный софт, не справляющийся и с половиной поставленных задач. Скачивание программ на сомнительных площадках нередко заканчивается вирусными атаками, потерей доступа к каналу и даже хищением данных онлайн-банкинга.

Безопасная накрутка подписчиков Telegram осуществляется сервисом https://doctorsmm.com без скачивания и установки программного обеспечения. От заказчика нужны ссылка на канал, данные для обратной связи, перевод денег в сумме по прайсу кейсов. Фиксируются расценки здесь в зависимости от качества и гарантий, скорости и локации.

Преимущества услуг SMM-сервиса по продвижению в Телеграм

Сегодня популярность указанного метода продолжает расти. Софт используют единицы. Это обусловлено несколькими важными преимуществами SMM-сервиса. К числу таковых относятся:

  • высокая степень надежности (пользователь гарантировано получает столько подписчиков, сколько числится в проплаченном кейсе);
  • безопасность (применение проверенных алгоритмов накрутки избавляет от рисков слишком высокой активности, чреватой ограничениями и блоками);
  • низкие расценки (стоимость одного подписчика стартует от 11 копеек);
  • простота накрутки (для заказа услуги понадобится буквально несколько минут, без регистраций, самостоятельных настроек и пр.).

Стоит отметить, что накручивать в Телеграм канал без программ и софта можно не только подписчиков например вот тут https://prtut.ru/nakrutka_podpischikov_telegramm_servis/. Аналогичным способом повышаются показатели просмотров на постах и фотографиях. Использовать услугу можно в любое время.



Читать далее:
Как оформить фотозону своими руками
Как вырастить зелень на балконе
Об интернет-издании WEproject
Адаптация на гражданке после военной службы: случай Андрея Колупова
Найти стоматолога - не проблема