Адвокат по банкротству: к кому обращаться?

Адвокат по банкротству: к кому обращаться?


Профессионал, имеющий высшее юридическое образование, таким должен быть адвокат по банкротству. Только такие специалисты работают в компании "АИП".

Когда компания не может оплачивать кредиты и долги и проводить платежи самое время обратиться к такому специалисту. В его планах предложить компании в подобном случае единственно важный выход: банкротство. Среди вариантов признания банкротства есть и упрощенный, который доступен при соответствии некоторых условий и которое имеет некоторые преимущества.

Подобные услуги адвокатов компании "АИП" являются комплексными, они также сопровождают данную процедуру в полном объеме на стороне кредитора или самого должника. Вся эта процедура проводится в соответствии с законами и при заключении официального договора.

Юристы компании занимаются банкротством - инструментом, который дает возможность решать в эффективном ключе бизнес-задачи руководства компании и владельцев.

Услуги компании для должников-компаний таковы:

  • Аудит компании, анализ рисков при старте процедуры банкротства.
  • Сопровождение процедуры с консультацией.
  • Сведение рисков к минимуму в области привлечения к субсидиарной или уголовной ответственности.
  • Защита руководства от организаций-кредиторов.

Для кредиторов услуги состоят в:

  • Представление интересов кредитора.
  • Взыскание задолженности.
  • Обжалование в суде действий и решений управляющего.

И все это не полный список тех услуг, которые предоставляются компанией для решения проблем банкротства для любой из сторон.

Почему клиенты выбирают компанию "АИП"? Эта компания работает двадцать лет в данном профиле и достаточно успешно, ведь сюда обращаются любая из сторон, которые задействованы в процессе банкротства.

Кроме высокого профессионализма адвокатов по банкротству данной компании, здесь ставят во главу угла интересы своих клиентов, и поэтому расценки на свои услуги компания предлагает самые доступные. Каждое дело оценивается индивидуально после ознакомления и состоит из ежемесячной оплаты управляющему арбитража и расходов, которые возникают при самом действии банкротства.

Сама оплата может производиться поэтапно, также есть возможность оформления рассрочки на срок сроком до двух месяцев по индивидуальному согласованию сторон.

Этапы сотрудничества с компанией таковы:

С ней надо связаться, согласовать встречу с сотрудником компании и сообщить о том, какая информация нужна. С компанией заключается договор, где все условия оговариваются, в том числе и условия оплаты.



Читать далее:
Накрутка подписчиков в Телеграм канал без программ и софта
Как набрать просмотры на Ютуб канале до 100к единиц
Авторский ремонт от компании Ньюстрой
Bettery - ставки на киберспорт онлайн
Пароконвекционная печь: особенности оборудования для кухни ресторана