Духи с феромонами: как они работают?

Духи с феромонами: как они работают?


Наш мир состоит из множества запахов, и хоть люди не столь чувствительны к ним как например. животные, все же запахи оказывают большое влияние на восприятие внешнего мира. Аромат свежесваренного кофе побуждает нас поскорее сделать глоток. А запах испеченной булочки с корицей уносит в приятные воспоминания о детстве. Также и запахи людей действуют на нас маняще или отталкивающе. Если вы хотите произвести на кого-то впечатление. То в первую очередь следует подумать именно об аромате, и желательно для этого выбирать не просто духи, а парфюм с феромонами.

Феромоны еще называют – гормонами любви, они способствуют привлечению внимания и вызывают интерес у противоположного пола. Их существует большое разнообразие, которые были выделены учеными:

  • копулин – женский секрет;
  • андростенол – предает молодость и энергичность;
  • андростенон – наиболее популярен среди мужчин и т.д.

Эти вещества относят к органике, но также есть и синтетически разработанные феромоны для мужчин и женщин.

Купить духи с феромонами вы можете, пройдя по ссылке lovelaska.com.ua, это самый простой способ произвести приятное впечатление и понравится тому, о ком вы давно мечтаете. Здесь же вы можете приобрести интим-товары в самом широком ассортименте, например, искусственные вaгины, вибраторы и многое другое.

Можно всегда оставаться привлекательным в мире противоположного пола. При этом никто не будет и догадываться о маленьком секрете. К вам будут тянуться мужчины, если вы женщина. Вы будете привлекательны, но при этом, все будет происходить на уровне подсознания. Тоже самое и у мужчин.

Поначалу, когда впервые в США прибегли к добавлению афродизиаков в парфюм, общественность была возмущена. Но сегодня вся продукция с феромонами хорошо протестирована и прошла проверку на качество, поэтому не вызывает никаких сомнений и нареканий. Сегодня косметика с феромонами пользуется очень большой популярностью и уже не является чем-то запретным, странным или таинственным. Многие известные парфюмерные дома, также применяют афродизиаки и добавляют их в свои ароматы.

Духи с феромонами нужно правильным образом наносить, чтобы они работали по назначению. Для этого следует наносить парфюм на пульсирующие точки тела и не покрывать сверху место нанесению парфюма одеждой или аксессуарами.



Читать далее:
Печать и использование самоклеющихся наклеек
Как очистить питьевую воду?
Где приобрести манекен?
Покупка оборудования для розничной торговли
Как оформить залог авто в Красноярске? Виды залога авто