Владбизнесбанк - банк для людей

Владбизнесбанк - банк для людей


Каждый клиент имеет право на индивидуальный подход. Этот касается и банковского обслуживания. Владбизнесбанк - здесь все сделано людьми для людей. Данный банк предлагает высокий уровень обслуживания, индивидуальные условия для каждого клиента, здесь каждый клиент получает личного консультанта, который поможет ему не утонуть в море информации, которая достаточно обширна.

Для удобства своих клиентов банк предлагает фиксированную сетку продуктов и тарифов. Но и это еще не все. Если ни одно из условий для клиента недостаточно приемлемо или клиент просто не хочет заниматься долгими поисками нужного, стоит просто приехать в банк, написать или позвонить в офис банка.

Сотрудники банка всегда пойдут навстречу - будет придуман новый тариф или даже запущен совершенно новый продукт, и только для одного клиента.

Банк преследует одну главную цель - сделать обслуживание в банке удобное для людей, предлагая для каждого клиента индивидуальный подход. Именно живое общение и такой подход делает работу банка доступной и удобной для людей, которые представляют единственную ценность в этом мире.

Банк готов к любым изменениям и гибко подходит к решению различного рода проблем и всегда ценит стремление к диалогу.

В целях банка - выстроить долгосрочные отношения, поэтому все условия по сотрудничеству подбираются индивидуально и со знанием дела.

Любые решения, связанные с проблемами клиента, принимаются максимально быстро, но обдуманно, что позволяет оперативно решать различные вопросы, возникающие в процессе работы.

Все, кто работает с данным банком, получают максимально выгодные условия для сотрудничества. Юридические лица могут зарабатывать на размещении здесь депозитов, получают выгодные пакеты РКО для ведения бизнеса, им предоставляются кредиты с государственной поддержкой.

Для физических лиц есть специальные кредиты, где фиксированная ставка (это очень удобно для бюджетников). Также они могут получить дебетовые карты, где нет комиссии при обналичивании денежных средств за рубежом. И еще одним выгодным моментом является получение кредита с выгодной ставкой на любые цели.

В интересах банка - помочь развиваться бизнесу, ведь открытие этого банка было приурочено к тому времени, когда стали появляться в большом количестве частные предприниматели. И именно они стали первыми клиентами "Владбизнесбанка". Проходило становление малого бизнеса, и сам банка рос и развивался, испытал на себе ужасы кризиса, как и малый бизнес. И теперь банк рад оказывать различного типа услуги предпринимателям разного уровня.



Читать далее:
Сыворотки для волос: назначение, состав, разновидности
Где заказать печать визиток?
Biplan Life: отзывы о проекте
Купить ручную складную тележку
Оборудование для торгового зала от «Евромаркет»