Промышленные шланги и гибкие воздуховоды от компании «Юнифлекс»

Промышленные шланги и гибкие воздуховоды от компании «Юнифлекс»


"Юнифлекс" — это компания, ведущей деятельностью которой является производство гибких шлангов, пневмотрубок, воздуховодов, крепежных элементов к ним.

Имея на своем производстве современное автоматизированное оборудование, используя инновационные технологии и применяя современные материалы, компания выпускает продукцию всегда высокого качества. Имея собственное производство, компания может позволить себе держать не только марку высокого качества, но и делать скидки для своих клиентов, выполнять быструю доставку, сокращать сроки поставки.

Среди ассортимента продукции от компании "Юнифлекс" промышленные шланги, гибкие воздуховоды разного назначения и областей применения.

Чем выгодно сотрудничество с этой компанией?

  • Здесь четко соблюдается вся технология производства.
  • Вся продукция проходит сертификацию качества по системе ISO 9001:2008.
  • Для постоянных клиентов здесь предусмотрены гибкие системы скидок.
  • Компания имеет свое производство и склады, что гарантирует быстро и качественно решать все вопросы логистики.

Для выбора нужной продукции клиент может зайти в каталог сайта компании и изучить все интересующие товары там, узнав технические характеристики по каждому представленному виду товара.

Для своих клиентов компания может выполнить доставку по столице и Санкт-Петербургу, а при заказе в дальние регионы доставка осуществляется до терминала указанной клиентом транспортной компании.

Высокий сервис указанных услуг говорит о высоком профессионализме всех сотрудников компании, которые заняты не только в производстве, но и выполняют консультационные услуги и услуги по логистике.

Широкий выбор продукции для различных отраслей, удобная доставка, приемлемые цены, отличное качество - все это позволяет сделать выводы о выгодном сотрудничестве с компанией. В репутация компании — это позитивные отзывы клиентов, которые уже не один раз совершали покупки именно здесь.

Отрасли использования продукции компании таковы: химическая, автомобильная промышленности, деревообработка, машиностроение, сельское хозяйство, металлообработка, судостроение, область вентилирования и кондиционирования, строительство и коммунальное хозяйство. Но это далеко не полный список всех областей применений продукции компании "Юнифлекс", которая не останавливается на достигнутом и продолжает наращивать свои мощности, расширяя сферы использования и пополняя список своих постоянных клиентов все новыми и новыми именами.

Работая на данном рынке почти два десятка лет, компания накопила большой опыт в сфере производства своей продукции и разработки новых вариантов известных решений в области выпуска промышленных шлангов и пневматических трубок.

Шланги компании востребованы во многих серах деятельности именно благодаря своему качеству и доступным ценам. А высокий сервис компании позволяет каждому клиенту, как новому, так и уже со стажем, совершать покупки прямо с сайта, получая профессиональные консультации и доставку в максимально короткие сроки.



Читать далее:
Купить ручную складную тележку
Оборудование для торгового зала от «Евромаркет»
Владбизнесбанк - банк для людей
Зачем компании нужен юридический адрес?
Как принять участие во Всероссийской переписи населения-2021 через портал Госуслуги