Аренда сервера для 1С: какие плюсы услуги?

Аренда сервера для 1С: какие плюсы услуги?


Не для кого не секрет, что лицензионное программное обеспечение стоит огромных денег. Особенно, если речь идет об узкоспециализированном ПО применяемом в бухгалтерской работы. Все мы знаем, что вести документацию в сжатых временных рамках и на высокой точности не очень-то и просто. Поэтому неудивительно, что большинство предпринимателей стремится получить доступ к ПО, чтобы обеспечить упорядоченный документооборот и сократить временные потери на решении этой задачи.

На сегодняшний день, абсолютно каждый может воспользоваться уникальной услугой, тем самым, избавившись от всех вышеописанных трудностей. Аренда сервера для 1С пользуется большой популярностью у современных предпринимателей.

Что дает клиенту данная услуга:

  • массу преимуществ, главнейшим из которых является полный доступ к специализированному программному обеспечению.
  • нет нужды в покупке лицензионного ПО, поскольку аренда предоставит весь спектр функциональных возможностей бухгалтерского инструмента.
  • чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо заключить контракт с компанией-хостингом.

Специалисты рекомендуют выбрать несколько конкурентных фирм и самостоятельно провести их сравнение. Это поможет вам выделить те «хостеры», чьи ценовые диапазоны более приемлемы. Также вы сможете установить наличие или отсутствие сопутствующих услуг, тем самым, сделав правильный итоговый выбор. В любом случае, уточняйте за техническую поддержку, поскольку от нее зависит исправность работы сервера. Если компания предоставляет техподдержку, то она гарантирует оперативное устранение неисправностей. Следовательно, вы не будете подвержены финансовым рискам и простоям в работе в случае возникновения проблемы на серверном оборудовании. Поэтому, если вы хотите заказать аренду сервера для 1С ( например тут depohost.ru),то для вас это обернется исключительно преимуществами, в частности, экономией времени и финансовых трат.

Что получает клиент?

Из всего перечня положительных сторон, которыми оборачивается представленная услуга для клиента, можно выделить начальный объем места на сервере. Компания-хостинг предоставит в ваше пользование 20 Гигабайт памяти. Как было замечено, этого объема с лихвой хватает для хранения резервных копий, комфортного ведения документации и прочего.

К тому же, при необходимости, за дополнительную плату вы сможете увеличить начальное место на сервере. Следующим плюсом является возможность пользования инновационным программным обеспечением на любом стандартном компьютере. Единственным требованием в данном случае является выход в интернет. Поэтому вам не придется обустраивать рабочее место для бухгалтера в офисе, поскольку специалист сможет выполнять весь объем работы прямо у себя дома. Стоит ли говорить, что такая особенность услуги существенно сокращает финансовые расходы на ведении документации компании?

Помимо вышеописанных преимуществ также стоит отметить, что аренда сервера для 1С оборачивается для клиентов шифрованием их персональных данных. Следовательно, личная информация сотрудников вашей фирмы, данные о денежных платежах и переводах да и вся конфиденциальность предприятия останется не тронутой.

Это самое практичное решение, которое позволит вести бухгалтерию на профессиональном уровне, при этом, тратя меньшее количество времени и денег. Неудивительно, что большинство практичных бизнесменов пользуются представленной услугой. Только аренда данного типа предоставит полный доступ к функциональным возможностям узконаправленного лицензионного ПО, при этом, обеспечив максимальную защиту хранимой информации на сервере.



Читать далее:
На что обращать внимание при покупке планшета
Какие варианты установки интернета в частном доме существуют
Гравировка флешек: технологии, материалы, преимущества
Лучшие букмекеры России
Апартаменты AURA APART и их преимущества