Филатов Игорь Николаевич - эксперт в сфере сертификации системы менеджмента качества

Филатов Игорь Николаевич - эксперт в сфере сертификации системы менеджмента качества


Мир нуждается в профессионалах, профессионалах в различных областях. Ни одна из сфер нашей жизни не будет качественной и востребованной, если в ней не будут трудиться профессионалы своего дела, которые будут знать свою работу по максимуму и давать соответствующие знания и умения окружающим.

Одним из экспертов в своей области является Филатов Игорь Николаевич, вся подробная информация о нем на сайте https://filatovigor.ru, где можно узнать все нюансы его деятельности и связаться с ним.

Филатов И.Н. тоже является экспертом, который занимается сертификацией системы менеджмента качества. Он гарантирует результат - получение лицензии, если все рекомендации будут выполнены.

Высокий профессионализм не позволяет сомневаться в итогах работы. У Филатова есть собственный опыт получения с первого раза лицензии ВВТ. Это, по меньшей мере, вдохновляет.

Эксперт гарантирует полное сопровождение при получении лицензий и прочих сертификатов, он знает на собственном опыте о всех процедурах, которые проводятся при лицензировании, сертификации, внедрении СМК, а также знаком с каталогизацией предметов снабжения ВС России. Он гарантирует высокое качество своих услуг за короткие сроки.

На счету Филатова внедрение на предприятиях России пятнадцать СМК. Он опубликовал двести научных трудов, у него двадцать три года успешной работы.

Среди предоставляемых услуг данный эксперт может предложить получение лицензии ВВТ, которая является официальным документом, который дает возможность вести работу по ремонту, сервисному обслуживанию и разработке военной техники.

Полученная лицензия АТ позволяет проводить такие виды работы, которые связаны с разработкой, испытанием и использованием летательных аппаратов.

Список получаемых лицензий можно дополнить, все они крайне важны и нужны определенным специалистам и компаниям.

Также известен и стандарт ГОСТ Р ИСО 9001-2015, который определяет на предприятии требования к системе менеджмента качества.

ГОСТы, сертификаты и лицензии - список подобных документов обширен и дает возможность не только ознакомиться с их перечнем на сайте, но и узнать подробности получения такого рода документов с помощью эксперта Филатова.

Если требуется консультация, эксперт окажет посильную помощь в этом деле и расскажет обо всех тонкостях получения лицензии, сертификации, внедрении СМК и даже сделает расчет стоимости и подготовит предложение индивидуальное.



Читать далее:
Апартаменты AURA APART и их преимущества
Аренда сервера для 1С: какие плюсы услуги?
Ораторское искусство. Где пройти обучение?
ТОП-3 популярных линеек автомобилей Land Rover
Коллекционные монеты и медали: что стоит знать?