Золотые или серебряные серьги без камней — какие выбрать?

Золотые или серебряные серьги без камней — какие выбрать?


Выбор изделий из драгоценных металлов сегодня огромен как никогда. Зайдите в любой из магазинов сети Золотой Век и будете удивлены тому, насколько красивыми и стильными могут быть современные ювелирные украшения. Серебряные серьги без камней https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/vid_metalla:serebro/vstavka:bez-vstavki/ относятся к числу простых, но одновременно с тем и очень изысканных изделий. Они не так эффектны, как золотые, но имеют массу поклонников. Давайте обсудим, какой из двух металлов лучше выбрать в XXI веке.

серебряные серьги без камней

В чем заключаются преимущества серебряных сережек без камней

Спор между золотом и серебром длится уже много столетий. Оба материала являются драгоценными и идеально подходят для производства ювелирной продукции. Долгие годы лидером являлось золото, но в последнее время ситуация поменялась, и особенно сильно на нее повлияли серебряные сережки без камней. Этот вид украшений заслуженно считается самым популярным в своем классе. Главные их достоинства:

  • цена — серебро стоит дешевле золота, а выглядит очень похоже на платину;

  • универсальность — белый металл гармонирует с любым оттенком кожи и цветом волос;

  • разнообразие — низкая стоимость делает этот материал более востребованным у ювелиров, дает простор для творчества.

Золотые серьги у современной молодежи считаются немного устаревшими и слишком привлекающими внимание. Серебряные украшения дешевле, практичнее и гипоаллергенны — часть примесей в них намного меньше.

Кому подойдут серебряные серьги без камней

Изделия из золота предпочитают женщины среднего и старшего возраста, а также девушки, желающие продемонстрировать окружающим свое богатство. Серебро — более сдержанный и универсальный металл. Выполненные из него серьги без камней подойдут даже маленькой девочке в школу. Они будут аккуратно смотреться в ушах и подчеркивать природную красоту владелицы. Модели без вставок мало весят и не вызывают дискомфорта даже при длительном ношении.

Подбирают серебряные серьги по типу лица:

  • для квадратного подойдут изделия вытянутой формы, протяжки-цепочки или кольца;

  • для круглого лучше выбрать сережки-подвески;

  • обладательницы правильного овала могут носить любые украшения.

В сети ювелирных магазинов Золотой Век изделия из белого металла часто покупают на подарок. Серебряные сережки довольно просты в выборе. Вы не ошибетесь с размером, и они хорошо сочетаются практически с любым нарядом и образом.



Читать далее:
Где купить надежные прокси?
Выбор прокси: на что обратить внимание?
Как получить займ онлайн без проблем?
Товарный знак: обязательна ли регистрация?
Что собой представляют новые смартфоны Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12X?