Сотрудничество в сфере проведения технического осмотра

Сотрудничество в сфере проведения технического осмотра


21.08.2020

Иметь возможность дополнительного заработка является хорошим поводом начать второе дело. Если вы являетесь страховым агентом, работающим в компании или онлайн, то это шанс для вас заработать дополнительные деньги помимо вашего основного заработка. Российская компания «Техосмотр блог» предлагает техосмотр сотрудничество для брокеров и страховых агентов. Если вы имеете отношение к таксопаркам, автосервисам, магазинам по продаже запчастей- это может стать очень выгодным сотрудничеством с компанией.

Компания ведет сотрудничество с каждым регионом Российской Федерации, и предлагает работу абсолютно без посредников. А также, работая в компании вы сможете получать оплату от 250 рублей. Компания указывает станцию вашего региона, в котором вы будете вести свою деятельность. Вам не придется передвигаться с места на место.

Преимущества работы в компании

  • Работа напрямую без посредников
  • Со стороны компании вам дается доступ к программе, где вы сможете подключить своих партнеров или сотрудников по работе. Приглашая собственных агентов у вас, появится шанс заработка на их комиссии.
  • Доступ к программе все 24 часа.
  • Внесение карт в базу ЕАИСТО самостоятельно.
  • Техподдержка в течении всех суток
  • Ведение работы со всеми областями и регионами России.
  • Выгодная цена от 250 рублей.

Как связаться с компанией?

Если вы приняли решение вести деятельность в направлении техосмотра, то вам необходимо связаться с компанией. Для этого перейдите по ссылке на официальный сайт компании https://tehosmotr.blog , оформите онлайн заявку на сайте, указав свои данные (имя, фамилия, место проживания, электронный адрес, объем ДК в месяц и оставьте сообщение. После чего кликните по знаку «Я не робот» и отправьте заявку. В течении некоторого времени с вами свяжутся представители компании и проведут небольшой опрос. Вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы и вскоре после обсуждения перейти собственно к работе.

Не упустите шанс приобрести дополнительный заработок в этой сфере.



Читать далее:
Может ли китайский язык стать международным?
20 исчерпывающих фактов о правильном питании
Как накрутить голоса в голосовании?
Услуги по созданию сайтов от компании «Nidge»