Метод протезирования зубов all-on-4

Метод протезирования зубов all-on-4


27.08.2020

На сегодняшний день отсутствие зубов стало проблемой не только старшего, но и молодого поколения. Причиной тому могут быть различные последствия болезни, недостаток витаминов, или даже генетическая предрасположенность. В таких случаях раньше все обращались к стоматологам и для них разрабатывали специальные съемные протезы, которые снимались и клались в стакан с водой. Это довольно старый метод работы, и сейчас с развитием техники уже появились новые методы восстановления зубов. Один из таких методов это - имплантация зубов на 4 имплантах. Абсолютно эффективный метод по восстановлению утраченных зубов.

Преимущества протезирования методом all-on-4

В отличии от других методов протезирования и восстановления зубов, метод all-on-4 является более эффективным и эстетическим. Восстановленные зубы выглядят совершенно как настоящие, и не дают ощущения искусственных зубов. Изготавливаются имплатны как правило в течении одного дня. Минимальные травмы во время операции, а также быстрое восстановление после процедуры являются преимуществами данного метода. Не смотря на свою довольно дорогую стоимость, многие пациенты обращаются за этой процедурой и остаются довольным, ведь гарантия метода all-on-4 бессрочная.

Методика «all-on-4» по восстановлению утраченных зубов

Инновационный метод протезирования зубов имеет преимущество и отличительные стороны, которые заключаются в быстром периоде восстановления утраченных зубов. При полном или частичном отсутствии зубов у пациента проводится новая методика имплантации. Отличительными сторонами метода all-on-4 является протезирование с помощью четырех имлантов на которых, собственно все и держится.

Куда можно обратиться за услугами протезирования методом all-on-4?

Клиника «MiSo стоматология» оказывают качественные услуги по протезированию зубов методом all-on-4. На официальном сайте клиники misodentalcentr.ru вы можете найти подробную информацию о данном методе и о цене проводимой процедуры. Свяжитесь с клиникой по указанным контактным номерам на сайте, запишитесь на прием к опытному стоматологу и упростите свою жизнь с новым методом протезирования all-on-4.



Читать далее:
Услуги по созданию сайтов от компании «Nidge»
Сотрудничество в сфере проведения технического осмотра
Покупка дедика и сервера VPS