Лучшие способы изучения английского дома

Лучшие способы изучения английского дома


Лучшие способы изучения английского дома

Только с первого взгляда кажется, что выучить английский самостоятельно очень сложно. Если есть желание и мотивация, необязательно нанимать репетитора или посещать группу.

Смотрите увлекательные видеоуроки разговорного английского: https://www.bistroenglish.com/

Из существующей практики можно сделать вывод, что самостоятельное обучение часто бывает эффективнее, чем традиционные способы, если имеются самоучители, разговорники, видео и аудио-курсы, используются песни, фильмы, видео-блоги. В интернете достаточно и другой полезной информации.

Преимущества онлайн-курсов

Положительный эффект достигается только при комплексном обучении. Это значит, что в программу включаются 4 навыка: письмо, чтение, говорение, слушание. Быстрее осваивают язык те, кто занимаются ежедневно (достаточно получаса).

ВидеоКурс-Бестселлер Разговорного Английского: https://www.bistroenglish.com/course/

Преимущества самостоятельного изучения английского онлайн:

  • экономия денег (даже при покупке каких-то материалов это дешевле, чем группа или репетитор);
  • экономия времени (отсутствует необходимость куда-то ехать);
  • возможность выбрать свободный график (заниматься в удобное время);
  • возможность повторить любой материал в любое время (прослушать/просмотреть все, что не удалось понять с первого раза).

Слушать аудио и смотреть видео можно по пути на работу (учебу). Время используется рациональнее, знания усовершенствуются незаметно.

Английская Грамматика просто и понятно: https://bistrocinema.com/

С чего начать и как продолжить

При наличии минимальных знаний желательно начать с просмотров видео. Первыми нужно выбрать самые простые материалы: отдельные слова, фразы. Потом можно перейти к предложениям, затем к коротеньким рассказам.

Даже письмо можно практиковать онлайн, если записывать слова и фразы, которые используются в курсе. Некоторые заводят знакомства с иностранцами на форумах. Это очень интересно и совершенно бесплатно.

Слушание освоить легче всего, если слушать песни на английском и читать текст на русском, смотреть интересные фильмы с субтитрами. Хорошие результаты дают так же аудио-уроки, учащие воспринимать обороты речи.

Сколько времени требуется

Все зависит от графика и интенсивности обучения, которые определяются самостоятельно. Кто-то достигает желаемого результата за пару месяцев, кому-то требуется больше времени. При среднем темпе с ежедневными занятиями по полчаса разговорную речь и письмо большинство осваивается за 3 месяца.

Самостоятельное изучение иностранных языков считается самым современным методом. Многие уже успели оценить все преимущества, завязали интересные знакомства, получили престижные должности на работе, стали более комфортно чувствовать себя во время путешествий.

Языковые курсы и репетиторы имеются не в каждом населенном пункте, а интернет есть практически везде. Для многих обучение онлайн является единственным вариантом освоения иностранного языка.



Читать далее:
Где в Москве сделать капитальный ремонт двигателя
Модульные здания - современный подход к ведению работ на строительных и промышленных объектах.
Дизайн студия по разработке СПА-комплексов, бань, саун, хамамов
Сервис, ремонт и обслуживание автомобилей BMW
Виды светильников для подсобных помещений