Филиал автошколы «Навигатор» у метро «Ясенево» открывает дистанционную программу обучения ПДД

Филиал автошколы «Навигатор» у метро «Ясенево» открывает дистанционную программу обучения ПДД


В связи с распространением коронавирусной инфекции в Москве многие опасаются посещать занятия и предпочитают как можно меньше находиться в помещениях с другими людьми. Это вполне разумно, особенно для людей из групп риска. Однако, с другой стороны, получение водительского удостоверения позволит отказаться от поездок в общественном транспорте и использовать собственный автомобиль: это также важно для снижения риском заражения. Поэтому откладывать обучение надолго не стоит, а теперь и не нужно - вы можете изучать теорию ПДД дома, используя компьютер, телефон или планшет

https://avtoshkola-navigator.ru/avtoshkola-yasenevo/ - новый сайт автошколы Ясенево, с возможностью занятий онлайн из дома.

Как это работает?

Наши ученики получают доступ к онлайн-платформе и могут без ограничений использовать ее в любое свободное время. На платформе есть обучающие материалы в разных формата - текст, видео, схемы и тесты для проверки знаний. Кроме того, вы можете задать любой вопрос преподавателю и пообщаться с ним в режиме чата. Для каждого учащегося ведется статистика прохождения курса, правильные и некорерктные ответы на вопросы в онлайн тестах по знаниям ПДД. На каждый из вопросов - а их более 800, предоставлена подробная справка о нюансах того или иного правила ПДД.

Отличается ли онлайн-программа от традиционной?

Нет, не отличается. Вы изучаете те же темы и отрабатываете те же самые тесты, аналогичные тем, с которым впоследствии столкнетесь на экзамене в ГИБДД. Программа обучения стандартная, согласована и утверждена с ГИБДД. Отличается только форма преподавания.

Насколько эффективно обучение?

Пока сложно говорить об эффективности в цифрах - онлайн-программа только стартовала. Учащиеся отзываются о новой программе хорошо - теперь они могут сами выбирать для работы удобное время и учиться в удобном темпе. Это невозможно в классе, где преподаватель объясняет всем одинаково и лишь может отвечать на вопросы отдельных студентов в конце занятия.

Сколько стоит курс обучения?

Стоимость обучения теории ПДД онлайн - от 1 999 рублей.

Как проходят практические занятия

Практические занятия проходят одинаково, независимо от того, как именно вы изучаете теорию. В любом случае начинающий водитель должен отработать 56 часов занятий по вождению и сдать внутренний экзамен на площадке и в городе.

Контактные данные филиала автошколы «Навигатор» у метро «Ясенево»

Автошкола «Навигатор» www.avtoshkola-navigator.ru

Адрес: Москва, Новоясеневский проспект, дом 9

Телефон: +7 (495) 001-36-02



Читать далее:
Преимущества ручной кран-балки
Что стоит знать об экспертизе почерка?