Ортопедические подушки

Ортопедические подушки


Топ-матрас.ру пополнил ассортимент продукции для здорового сна ортопедическими подушками. Теперь в этом интернет-магазине вы сможете приобрести ортопедические подушки из латекса, пенополиуретана и с эффектом памяти. Модели снабжены гигиеничным и удобным в пользовании съемным хлопковым чехлом.

Не стоит недооценивать выбор подушки для полноценного ночного отдыха. Ведь люди проводят во сне до трети своей жизни. Качественный сон положительно влияет на здоровье человека в целом. Ортопедические модели обеспечивают поддержку шейного отдела позвоночника и правильное положение головы во время сна. Утром вы проснетесь бодрым и в отличном настроении.

Часто бывает так, что недосып, боли в плечах и шее, а также головная боль возникают из-за неправильного положения головы во сне. Даже длительный сон в неудобном положении не даст желаемой бодрости по утрам. А ведь люди обычно не придают большого значения выбору такого аксессуара для сна, как подушка.

Если ваше самочувствие по утрам далеко от идеала, присмотритесь к ортопедическим моделям подушек. Они разрабатываются специально с учетом анатомических особенностей. Свойства материала, из которого изготовлена подушка, а также ее форма способствуют необходимому расслаблению мышц шеи и плеч во время сна. Уже после нескольких дней ее использования можно ощутить разницу.

В интернет-магазине Топ-матрас.ру вы сможете подобрать оптимальную для себя модель ортопедической подушки. Ведь производители предлагают самые различные модели на любой вкус. Вы можете сделать выбор самостоятельно или обратиться за бесплатной консультацией к менеджеру в онлайн чате или по телефону.

Также в наличии имеется широкий ассортимент ортопедических матрасов от известных производителей, наматрасники, основания для кровати и даже кровати. Все, что нужно для приятного сна и полноценного отдыха.

Напомним, что компания уже более десяти лет работает на отечественном рынке. Вся продукция, реализуемая интернет-магазином, имеет гарантию качества от производителя. Доставку можно оформить в любой населенный пункт Российской Федерации.

Только сейчас для вас специальная промоакция от Топ-матрас.ру! Дополнительная скидка 10% по промокоду «матрас десятка». Просто назовите его оператору инернет-магазина при оформлении заказа на матрас и получите скидку от цены, указанной на сайте. Спите на здоровье!



Читать далее:
Постоянный контакт с партнерами и покупателями: услуги команды «Комус Контакт»
Что такое АСКУЭ: сферы применения?
Goldstick - интернет-магазин косметики и парфюмерии
Имплантация зубов и восстановление зубного ряда
Кто такие капперы?