Перевозка грузов с 50% экономией

Перевозка грузов с 50% экономией


Многие не видят смысла переплачивать за аренду машины при транспортировке малогабаритного груза. Всегда хочется достичь цели с выгодой и экономией для себя. В этом вопросе может помочь попутная перевозка. Экономия в первую очередь заключается в том, что платить за пустую машину, которая вернется, не нужно, вне зависимости от того разово потребовалась доставка или регулярно.

В чем особенность данной услуги

Первое, для чего существует данное предложение — это сделать доставку грузов более выгодной и целесообразной для заказчиков. Данную функцию может осуществить исключительно перевозчик с высококвалифицированными профессионалами и большой клиентской базой. Например, транспортная компания «Трансгрупп». Эта фирма сможет найти людей, которым будет необходима обратная транспортировка, и обеспечит сохранность груза на протяжении всего маршрута. Перевозка может быть как личного характера (например, переезд на дачу, новый офис), так и для продажи и перепродажи.

При данной услуге компания отвечает за то, чтобы груз был доставлен в целостности и сохранности. Гарантируется полная погрузка и выгрузка каждой партии в нужной точке. Предоставление страховки и других необходимых клиенту услуг (оговаривается при заказе). Перевозка попутного груза осуществляется высококвалифицированным водителем, который сможет учесть все особенности маршрута и размер транспорта при движении по городу или междугородним автомагистралям.

Еще одной особенностью перевозки попутных грузов является отсутствие необходимости полной аренды транспортного средства. По сути, оплата идет исключительно за доставку партии в определенную точку. Эта особенность помогает сэкономить до 50% на доставке малогабаритной партии. В одной машине могут сложить товары различных отправителей. Для того чтобы грузы не смешивались, фирма занимается их маркировкой и выделением всех особенностей каждого из них перед отправкой.

Транспортные средства для попутных перевозок

Для осуществления перевозки попутных грузов компании необходим большой автопарк, среди которого найдется машина нужных габаритов для отправления конкретной партии товаров. Это современный грузовой транспорт, в котором присутствуют специальные технологии фиксации, используется погрузочная техника.

Для получения выгодного тарифа логисты учитывают сложности долгих маршрутов. В стоимость войдут: часть аренды транспорта, габариты товара, ценность и некоторые другие особенности. В грузовиках для специальной попутной перевозки присутствует рефрижератор, который сопутствует безопасной транспортировки скоропортящейся продукции. При сотрудничестве менеджеры фирмы помогут найти нужный транспорт, с которым товар будет в целостности и безопасности на протяжении всего пути.

Важной частью доставки является составление маршрута. В пути возникают непредвиденные ситуации, которые могут повлиять на время транспортировки и сохранность продукции:

  • плохие погодные условия;
  • неисправное состояние дороги;
  • поломка транспорта;
  • аварийная ситуация и проч.

При своевременной страховке подобных рисков можно избежать, поскольку фирма несет материальную ответственность. С каждым клиентом оформляется личный контракт, в котором обсуждаются все условия, начиная с маршрута и особенностей дороги до страховки и остальных нюансов.

Надежные фирмы всегда гарантируют индивидуальный подход к заказчикам, что и является своеобразной гарантией качества. Менеджеры помогут рассчитать расходы, предоставляют наиболее целесообразный тариф. Чтобы сделка была честной, всегда нужно обращать внимание на стаж компании на рынке, клиентскую базу и автопарк.



Читать далее:
Как осуществлять транспортировку больных и инвалидов?
Почему лодки из ПВХ пользуются большой популярностью?
Ручные и электрические тали. Сфера использования. Особенности