Рейтинг капперов - спасение от обмана

Рейтинг капперов - спасение от обмана


Весь мир увлекся азартными ставками онлайн. Не у каждого есть способность и усидчивость к изучению соперников предстоящего боя, матча, турнира или же игры. На такой случай люди обращаются к знатокам спорта. Капперы, как принято их называть прогнозируют шансы на выигрыш той или иной команды. На сегодняшний день число специалистов делающих прогнозы и ставки возросло, а с ним и появились мошенники. Для этого и был создан рейтинг капперов. ТОП - список помогает избежать обманного маневра аферистов и предоставляет проверенных профессионалов. Прогнозисты в рейтинге капперов могут быть платными либо бесплатными. Прежде чем попасть в список, прогнозиста проверяют на его проходимость, статистику, отзывы от клиентов и только потом составляют список популярности. Для беттеров очень удобно были собраны рейтинги прогнозистов по разным направлениям: ТОП российских прогнозистов, капперы со всего мира, бесплатные прогнозы (удобно для новичков) и самые лучшие прогнозисты-капперы.

Как не попасться на хитрые уловки мошенника и сделать правильный выбор?

Для обнаружения прогнозиста – мошенника просто надо запросить информацию о наличии отслеживаемой в верификаторе статистике прогнозов. Истинный каппер сразу же предоставить запрос, а вот мошенник попытается отойти от темы. Еще проще просмотреть рейтинг капперов, это уменьшает риск попадания в ловушку афериста. Частые ставки с помощью прогнозиста позволяют приобрести своего рода чуйку, которая будет советовать, верить прогнозу или нет. Главное не лениться и немного изучить соперников, это тоже послужит помощью при выборе ставок.

Как капперам попасть в топ?

Все очень просто, надо только отлично разбираться в определенной сфере спорта (может и в нескольких) и тренироваться. Когда уже дело касается практики, главное быть внимательным. Никогда не надо скрывать возможный проигрыш. Не надо рекламировать подозрительного букмекера. Ведение статистики и количество выигрышей поднимут ранг и узнаваемость. В любом случае каждый каппер пройдет проверку верификаторов. Если прогнозист играет нечестно, то и в рейтинге капперов его не будет. Топ всегда увеличивает количество запросов на прогноз, поэтому стоит подумать над алгоритмом работы в сфере беттинга.

Ставки онлайн непременно принесут выигрыш только тем, кто серьезно подошел к делу, нашел честного аналитика в топ- списке и не сомневался в своей победе.



Читать далее:
Как оформить больничный лист?
4family - новостной сайт для всей семьи
Огнетушители и их разновидности
Как выбрать лодку?