Реечные потолки и их особенности

Реечные потолки и их особенности


27.09.2020

Во время ремонта помещений зачастую используют алюминиевый реечный потолок. Данный материал отличается о других долговечностью, надежностью и эстетичным внешним видом. Как правило, реечный потолок используется для отделочных работ. Материал особенным и имеет множество преимуществ, и одно из них- это простота монтажа. Каждый купивший реечный потолок может установить его без помощи посторонних.

Виды и формы реечных потолков

Как правило, чтобы изготовить ламелей применяют алюминий толщиной до 0,4 мм. Чтобы не происходило провисание реек после установки, данный размер очень оптимален. На рынке можно встретить потолочные ламели алюминиевые и стальные. Алюминиевые стоят намного дороже стальных, так как обладают устойчивостью к коррозии и является самым универсальным для применения.

По формам можно разделить реечные потолки на форму Униформ, кубообразный, экран, полиформ полиэкран, мультикуб. Каждый из этих форм можно подобрать под индивидуальный интерьер помещения.

Особенности реечных потолков

Реечные потолки входят в подвесной тип конструкции. Данный потолок выглядит как полотно из панелей, соединенных между собой. Чтобы защитить материал от коррозии его покрывают порошковым красителем, который содержит полимерные соли. Цвет такого покрытия может быть самым разнообразным, белым, цветным, под дерево и прочее. Чтобы установить в потолок светильники не понадобится излишнего труда.

Где применяются реечные потолки

Большим спросом реечные потолки пользуются у технических зон, торговых центрах, офисах, частных домах, ресторанах, гостиницах, спортивных залах и медицинских заведениях. Данные потолки очень удобны для помещений с большим скоплением людей, так как обеспечивается хорошая вентиляция.

Купить реечные потолки

Если вы желаете купить качественный реечный потолок по выгодным ценам, то обратитесь в компанию «Про Потолки» по указанной ссылке https://pro-potolki.ru/catalog/potolki/reechnyj-potolok/ здесь вы сможете просмотреть весь ассортимент товаров. Для заказа позвоните по контактным номерам, указанным на сайте и менеджеры помогут вам с выбором. Доставка также имеется.



Читать далее:
Пол Гаскойн и его жизненные проблемы
Лечение наркозависимости с «MED ZAHID»
Онлайн-сервисы и ресурсы для продвижения агентств недвижимости в США
Условия и детали работы LiteForex
Какие преимущества имеет официальный сайт БК GGbet?