Штабелеры от «Атлет Техника»

Штабелеры от «Атлет Техника»


На любом предприятии есть необходимость для переноски груза. Именно от качественного переноса груза зависит работа предприятия, именно поэтому не следует экономить на технике переносящий груз. Да, речь идет о штабелерах для различных складов предприятий. Купить штабелер для склада вы можете на официальном сайте интернет магазина «Атлет техника».

Виды штабелеров

Существует несколько видов штабелеров, которые несколько отличаются друг от друга по строению, виду и выполняющим функциям.

  • Гидравлический ручной штабелер является отличным вариантом для небольших складов. Так как он по строению очень компактный и простой в использовании вам не следует лишний раздумывать, как его использовать. Этот вид штабелера удобно перемещается в узких местах. Но, стоит отметить, что поднять груз получится лишь с помощью ножного привода. Поднимает груз штабелер на высоту 2 метра и выдерживает вес до 2 тонн.
  • Штабелер электрогидравлический имеет электрический двигатель. Поднимает груз на высоту 3 метра и выдерживает вес груза до 3 тонн. Благодаря компактным размерам, этот вид может свободно передвигаться в узких помещениях. Необходимо, чтобы аккумулятор штабелера периодически заряжали.
  • Штабелер самоходный оснащен электродвигателем и аккумулятором, именно поэтому ему не требуется дополнительная сила со стороны оператора. Этот вид больше подходит для больших складов, где может поднять груз до 3.5 тонн и на высоту 6 метров. Штабелер самоходный отлично развивает скорость и может выдерживать большие нагрузки.
  • Штабелер электромеханический является компактной моделью и используется для небольших складов, где может выдерживать груз весом до 150 кг. Оснащен штабелер вилами, для поднятия нетяжелого груза.
  • Штабелер с кабинкой выделяется среди других моделей высокой стоимостью. Так как этот вид в большинстве случаев используется для крупных предприятий с большим объемом работы.

На официальном сайте интернет магазина «Атлет техника» https://atlet-tehnika.ru/ вы можете просмотреть каталог предлагаемых товаров, их характеристики, ценообразование, и способы заказа и доставки товара до назначенного места.

Покупая штабелер для вашего предприятия обязательно учтите объем работы на вашем складе, и уже потом выбирайте нужную вам технику для перевозки груза. Каждая представленная модель штабелера на сайте интернет-магазина имеет ряд своих преимуществ, которые вы можете подробно узнать на официальном сайте «Атлет техника».

Покупайте качественные штабелеры и наслаждайтесь работой перевозки груза вместе с «Атлет техника».



Читать далее:
В России предлагают бороться с игорной зависимостью на уровне законодательства
Горнолыжная одежда. Особенности и достоинства
Как выбрать миграционного юриста: советы от экспертов компании EU.RO Group
Стационарные перегородки для офиса – как определиться с размером