Преимущества покупки недвижимости в Турции

Преимущества покупки недвижимости в Турции


Покупка недвижимости за рубежом для многих из нас является мечтой. Побывав в разных странах, часто начинаешь понимать, что хочешь стать владельцем уютной квартиры на берегу моря. Наиболее популярна у россиян недвижимость в Турции, Болгарии, Италии, Испании и Черногории. Приобретение квартиры или дома за границей является довольно серьёзным шагом. Инвестировать накопления в пассивный доход, использовать новое жильё в качестве места отдыха или постоянного места жительства - причины у всех разные. Перед покупкой квартиры за рубежом рекомендуют для начала пожить некоторое время в чужой стране. Для постоянного проживания лучше тщательно проанализировать инфраструктуру города, а также определиться со всеми рисками. Важно иметь дело с серьёзной компанией, где работают компетентные работники, которые помогут с решением всех вопросов, касающихся приобретения недвижимости. В Турции можем посоветовать обратиться в компанию StayProperty. Здесь всегда помогут купить квартиру по привлекательным ценам и с минимальным взносом.

Многие годы Турция привлекала россиян. Туристам нравится теплое, чистое море и комфортная погода. Зимы здесь мягкие, а летний сезон длится буквально с ранней весны до поздней осени. Жители Турции дружелюбны, а национальная кухня радует своим многообразием и великолепием. Потенциальные покупатели турецкой недвижимости всегда обращают внимание на следующие преимущества:

  • Страна имеет очень хорошее авиасообщение, что особо важно людям, которые в дальнейшем планируют здесь жить;
  • процедура оформления документов на купленную недвижимость достаточно простая;
  • налоги на покупку квартиры или дома небольшие и обычно составляют не более пяти процентов от стоимости недвижимости;
  • Турция считается перспективной страной с устойчивой экономикой;
  • безвизовый режим в Турции существенным образом упрощает весь процесс покупки жилья.
  • владельцы недвижимости имеют право претендовать на ВНЖ и через восемь лет на получение гражданства Турции.
  • в стране высокий уровень сервиса. Здесь много мест для отличного отдыха. Кроме привлекательных и аккуратных пляжей Турция известна собственными горнолыжными курортами.
  • Турция привлекает туристов заповедниками и Национальными парками, минеральными лечебными источниками.

Цены на жилищно-коммунальные услуги умеренные, а если сравнивать стоимость на основные продукты питания в Турции с аналогичными в России и в Украине, то они гораздо ниже. Цены на поездки в общественном транспорте также демократичные.



Читать далее:
Лечение наркозависимости с «MED ZAHID»
Онлайн-сервисы и ресурсы для продвижения агентств недвижимости в США
Условия и детали работы LiteForex