Эксклюзивные деликатесы и морепродукты от La Maree

Эксклюзивные деликатесы и морепродукты от La Maree


Сегодня вряд ли найдется тот, кто не хотел бы или не любил лакомиться какими-то экзотическими морепродуктами и деликатесами. Зачастую именно это и является причиной похода в какой-то определенный ресторан или даже поездки в отпуск.

Компания ЛА МАРЕ готова удовлетворить запросы даже самых требовательных гурманов и обеспечить поставки эксклюзивных морепродуктов и деликатесов.

Несколько слов о компании

История деятельности компании берет свое начало в 1989 году. На тот момент компания специализировалась на поставках еще тогда неизвестной рыбы Сент-Пьер на территорию постсоветской России.

Впервые замороженная рыба Сент-Пьер в количестве 20 килограмм была поставлена напрямую из Туниса. Спустя 15 лет в 2004 году свои двери открыл первый ресторан La Maree. Там можно было увидеть еще живых лангустинов, лобстеров, камчатских крабов и прочую живность, которая была завезена из 25 стран мира.

В период с 2005 по 2010 год три представительства и три ресторана La Maree в таких крупнейших городах России, как Сочи, Екатеринбург и Санкт-Петербург.

Если говорить о сегодняшнем дне, то в настоящее время каталог La Maree насчитывает порядка 4000 наименований эксклюзивных продуктов питания и 500 морепродуктов и 6 ресторанов премиум-класса.

Выбор и заказ продуктов

Веб-сайт La Maree позволяет пользователям выбрать требуемое наименование продуктов питания и морепродуктов, заказ на который можно оформить в режиме онлайн.

Для оформления заказа необходимо указать имя, номер телефона, адрес электронной почты, а также адрес и дату доставки.

Что касается оплаты, то в данном случае принимаются карты МИР, Мастер Кард, а также ВИЗА. Здесь необходимо указать имя владельца карты, срок ее действия и код безопасности. Отказ в совершении платежа посредством карт может быть в случае недостаточности средств, введения неверных данных либо истечения срока действия карты. Также следует отметить, что вся информация, указываемая покупателем при оформлении заказа и совершении оплаты, является конфиденциальной и не подлежит разглашению.

Таким образом, вместе с La Maree каждый гурман может порадовать себя и своих близких вкуснейшими эксклюзивными продуктами питания и морепродуктами. Компания предоставляет для этого все возможности, будь то доставка выбранных продуктов либо подача любимых блюд в одном из заведений холдинга. В данном случае достаточно лишь определиться с выбором и сделать необходимый заказ.



Читать далее:
Поиск врачей и клиник