Как использовать Леон БК зеркало?

Как использовать Леон БК зеркало?


леон бк зеркалоОбида и раздражение гнетут пользователя любимой букмекерской конторы, когда вдруг она становится недоступной из-за блокировки провайдером, тем более, что сайт был только что доступен в онлайн режиме. Но, к сожалению, такое случается периодически. Не избежала такой участи и БК Леон, занесенная в единый реестр запрещенных в России игровых ресурсов. Но на всякий яд имеется противоядие, и сотрудники нашли выход в создании зеркала официального сайта. Оно обеспечивает возможность обхода блокировки своего официального сайта. Эта копия отличается от оригинала новым доменным именем – ру или net. Она имеет:

  • Те же коэффициенты;
  • Ту же линию;
  • Те же бонусы;
  • Те же правила;
  • Тот же функционал.

В данном случае трудно судить о легальности/нелегальности, так как, не смотря на запрет в России БК Леон имеет лицензию Кюрасао, в котором зарегистрировано большинство игровых заведений мира.

Рабочее зеркало Leonbets.

Зарегистрированному игроку нет необходимости заново регистрироваться при обращении к новому адресу Леон БК зеркало которого автоматически использует уже внесенные учетные данные в официальный сайт. Новые игроки должны пройти процедуру регистрации заполнением специальной формы, в которую вносятся все персональные данные, не требующие верификации. Но, к сожалению, Леон БК зеркало тоже может быть заблокировано, тогда БК Леон за несколько минут создает новую копию, и игрок продолжает любимое занятие, не испытывая неудобств.

Как найти Леон БК зеркало.

Поиск зеркала начинается с внесения в поисковую строку браузера БК Леон вопроса «Леон свежее зеркало». Вам будет предложено несколько вариантов ссылок на каждый сайт, которые предоставят доступ на основной игровой портал. Для этого следует иметь под рукой заранее выписанные контактные данные службы технической поддержки, которые могут понадобиться в случае получения помощи ее менеджеров. Они оперативно отправят информацию об активном адресе mirror одним из удобных для игрока способом:

  • электронным письмом на e-mail;
  • звонком на мобильный телефон;
  • по SMS.

В качестве запасного варианта можно иметь предварительно скачанное специальное приложение Leonbets на свое портативное устройство, работающее на платформе Андроид или IOS. Актуальное зеркало по объему своего функционала в точности повторяет браузерную онлайн-версию и освобождает от затруднительного поиска официального сайта. В результате кроме максимально упрощенной процедуры регистрации и верификации личности, вы имеете:

  • шанс самостоятельно выбирать предпочтительную игровую валюту;
  • увеличенное количество способов для внесения депозита и вывода полученных выигрышей;
  • уверенность каждого беттора в безопасности игрового процесса и сохранности денежных средств на счету.

Поэтому нет оснований переживать из-за блокировок, действующее леон бк зеркало всегда поможет.



Читать далее:
Как использовать зеркало Pinup Bet?
International 2020 - крупнейший турнир в Дота 2
Управление репутацией в интернете: что стоит знать?
Как делать ставки в Csgopositive?
Услуги компании МПК Парамайнекс Финанс