Где купить провода пв-3

Где купить провода пв-3


Провод ПВ-3 представляет собой медный проводник, покрытый ПВХ (поливинилхлоридом). Этот кабель используется практически везде: подключение электрических систем и оборудования, установление электрических соединений и сетей освещения. Его главное отличие от предыдущего ПВ-1 заключается в том, что он легче. ПВ-3 имеет больше функций, что позволяет ему выдерживать все виды форм и менять прокладки без потери качества. ПВ-1 - самый слабый из всех лидеров.

Технические особенности

Все аспекты ПВ-3 можно разделить на механические, тепловые и электрические, что свидетельствует о его способности успешно выполнять плановые задачи.

Рассмотрим их все:

  • гибочный механизм, который рекомендуется для определения размера проволоки, в зависимости от комплектующих марки, в данном случае может быть согнут. Этот момент будет проверен сразу после изготовления и будет включен в паспорт изделия.
  • Установлено, что для ПВ-3 коэффициент радиуса составляет примерно 5 диаметров наружной части проволоки. Радиус изгиба механического удлинения морозостойкого поливинилхлоридного слоя позволяет изменять его геометрические параметры, но не менее чем на 50% длины, чтобы было легко согнуть провод в заданном диапазоне.
  • Рабочая температура - это диапазон температур, который позволяет проводам работать должным образом, не теряя ни одного из функций. По этому показанию он колеблется от - 50 ° С до + 70 ° С. При этом сохраняется его устойчивость к диэлектрическим и механическим изменениям.
  • Барьерный слой защищает кабель от одиночных ударов и внешних факторов.

Из-за узости применения ПВ-3 не имеет смысла для использования среднестатистическим потребителем, что важно для прокладки линий связи и специального оборудования. Электрический резистор испытывается на этапе изготовления путем погружения провода в воду и подачи напряжения 2,5 кв в течение 5 минут. Запускается контроллер, который определяется медным направляющим блоком, это значение устанавливается для каждого отдельного сигнала, отличного от передаваемого устройством.

Где купить кабель ПВ-3?

KAZ-TEL – один из крупнейших производителей кабельной продукции в Казахстане. На сайте компании вы найдете широкий ассортимент кабелей с подробным описанием и актуальной ценой. Чтобы купить кабель ПВ-3, вам нужно заполнить форму на сайте или связаться с менеджерами по контактному телефону.



Читать далее:
Устройства для ручной заливки швов битумом
Чип-тюнинг BMW X5
Как доставить груз из США в Россию: варианты, особенности
Как выбрать индукционную варочную панель: советы экспертов
Сирлойн — самый «мясной» говяжий стейк