Что стоит знать о производстве бетона?

Что стоит знать о производстве бетона?


Бетон настолько прочно вошел в сферу строительства, что уже трудно представить, как человечество могло обходится без него. Потребность в этом строительном материале растет настолько быстро, что большой востребованностью стали пользоваться быстромонтируемые бетонные заводы Рифей Бетон и мобильные Рифей Бетон Мобильный. Производством оборудования Рифей в Златоусте занимается завод Стройтехника, на официальном сайте которого представлены станки Кондор, широко используемые в малом бизнесе, автоматизированные вибраторы Рифей, без которых не создаются плитки, блоки, бордюры и другие элементы благоустройства.

Завод «Стройтехника» - крупнейшее российское предприятие, производящее вибропрессующее строительное оборудование. Применение новейших технологий позволило разработать уникальный инструментарий, позволяющий изготовлять стройматериалы методом полусухого вибропрессования бетонной смеси, применяя в качестве вяжущего составляющего цементный раствор. Этот метод оказался настолько продуктивным, удобным и экономичным, что, благодаря ему, для производства строительных камней стало возможным использовать доселе неиспользовавшиесяи, в связи с этим, недорогие стройматериалы: ПГС, песок, опилки, щебень, керамзит, шлаки и др.

Уникальной разработкой специалистов «Стройтехники» являются новейшие вибропрессы Рифей и Кондор, которые значительно повысили качество таких строительных материалов, как разнообразные по форме и цвету камни. Ими отделываются фасады жилых домов, коттеджей, производственных помещений, а также укладываются тротуары, что делает городские кварталы неповторимыми и оригинальными, внося в них парадную торжественность, приподнятость.

Смекалка и талант специалистов не стоят на месте. Динамично модернизируется технология, совершенствуются производственные процессы, все это расширяет арсенал продукции и повышает ее качество. При этом учитываются пожелания и рекомендации пользователей, которые уже имеют опыт работы на заводских вибропрессах. Именно на повышение производственных стандартов ориентирована производственная линия «Рифей».

Разработанное на «Стройматериале» оборудование, на основе которого строятся бетонные заводы, способно производить высококачественную продукцию. Они оборудованы полной и самостоятельной линией производства бетона и бетонных материалов для недорогого и общедоступного жилья. Низкая стоимость и автономность работы, простота в эксплуатации и возможность быстрой замены вышедших из строя частей заслужили высокую оценку потребителей.



Читать далее:
Как выбрать индукционную варочную панель: советы экспертов
Сирлойн — самый «мясной» говяжий стейк
Где купить провода пв-3
Экспресс-имплантация: для кого эта процедура?