Особенности выкупа автомобилей без ПТС и документов

Особенности выкупа автомобилей без ПТС и документов


При оформлении сделки по купле-продаже автомобиля требуются определенные документы на машину, в том числе, ПТС. Что делать, если документ утерян или испорчен? Неужели в этом случае стоит забыть о желании продать автомобиль максимально дорого, выбирая вариант продажи машины на запчасти (что подразумевает большие потери в цене)?

Совершенно необязательно. Единая служба по выкупу авто в Санкт-Петербурге предлагает услуги по выкупу авто без документов. Разумеется, процедура оформления сделки имеет свои нюансы.

служба выкупа авто

Как осуществляется выкуп авто без ПТС: нюансы процедуры

Строго говоря, без документов продать машину можно разве что на запчасти, но в этом случае будет затруднительно просить хоть сколько-нибудь вменяемую цену. Поэтому лучше попытаться восстановить документы, тем более, что с помощью специалистов в таких вопросах, сделать это будет несложно.

Скупка авто без ПТС — одна из услуг, которую осуществляет наша компания. Мы имеем большой опыт работы в этом направлении и можем вам предложить.

как выкупают авто

  • Помощь при восстановлении документов. С нашими сотрудниками вам не придется стоять в длинных очередях, сталкиваться со всем многообразием бюрократических процедур — восстановление документов с нашей помощью превратится в быстрый и комфортный для вас процесс;
  • Проверку автомобиля по актуальным базам контролирующих и регистрирующих структур (ГИБДД, МВД, ФССП) — если все в порядке, мы готовы выкупить автомобиль и без документов, на запчасти, но стоимость в этом случае будет невысокой. Вообще, действует правило: чем больше вы предоставите документов на машину, тем на более высокую оценочную стоимость сможете рассчитывать;
  • Максимально высокую сумму. Оценочная стоимость автомобиля зависит от огромного количества факторов — модели и марки, состояния машины, от наличия документов. Но вы можете быть уверены, что в каждом конкретном случае мы предлагаем наиболее выгодные условия сотрудничества — более высокой стоимости вам не предложит ни один наш конкурент.

документы для выкупа авто

Мы осуществляем выкуп авто без документов в СПб уже много лет и точно знаем, что нужно делать, как действовать, чтобы вы могли получить максимум денег за свою машину в кратчайшие сроки.

Предлагаем вам также широкий спектр дополнительных услуг, в том числе, дистанционную оценку автомобиля и выезд специалиста по оценке по вашему адресу. Ждем ваших обращений!

оценить авто онлайн

Ключевые слова: выкуп авто без птс, выкуп авто без документов, выкуп авто без документов спб, скупка авто без птс.



Читать далее:
Медицинские товары от Гипермед
Проводить ли корпоратив в этом году
Достоинства современных дверей из МДФ
Питер Камин - тепло в каждый дом!