Строительство крытых аквапарков и SPA отелей в Московской области - СК СЕАН

Строительство крытых аквапарков и SPA отелей в Московской области - СК СЕАН


ГК «СЕАН» - ваш надежный партнер с 2000 года в области проектирования, строительства, поставки и монтаже оборудования для: wellnes центров, санаторно-курортных, водно-спортивных, аква-термальных, горно-климатических комплексов с лечебным уклоном международного уровня, частных резиденций. А также строительство крытых аквапарков и SPA отелей. Компанию основал Андрей Петрович Севостьянов, собравший коллектив специалистов – профессионалов своего дела. Мы проектируем и строим в Москве и области, по всей России и зарубежом. Важно отметить, что работа по проектам ведется совместно с зарубежными парнерами – членами инженерной ассоциации Германии VBI (Verbal Beratender Ingenieure), GWP (German Water Partnership), EWA (European Water Association), а также с членами Международного Экспертного Совета SWIC (Spa and Wellness International Council) и компанией «WellForm».

Принципы работы компании «СЕАН»:

  • четко следуем графику и сдаем объекты точно в срок;
  • на всех этапах неукоснительно проводится контроль качества;
  • окончательная стоимость утверждена в смете;
  • воплощаем в жизнь любые желания клиентов в проектах.

Став нашим клиентом вы получаете неоспоримые преимущества и честную, качественную работу наивысшего уровня. Нам доверяют такие крупные и значимые заказчики, как:

  • МДЦ «Артек»;
  • Правительство Российской Федерации;
  • олимпийская сборная по спортивной гимнастике;
  • баскетбольный клуб «Динамо»;
  • баскетбольный клуб «ЦСКА»;
  • Министерство обороны РФ;
  • Правительство Пензенской области и другие.

В 2018 году компаний «СЕАН» были разработаны концепт и проект Велнес клуба в Московской области.

Строительство крытых аквапарков и SPA отелей в Московской области - СК СЕАН

Задача: необходимо создать концепцию эффективно работающего велнес-комплекса бизнес-класса, ориентируясь на брендбук сети.

Объём работ: велнес-клуб, рассчитанный на единовременное пребывание 150 человек, функционально представлен фитнес-зоной и акватермальным блоком. Пространство входной зоны включает в себя рецепцию, зону продаж и лобби-бар. Фитнес-пространство включает в себя тренажерный зал с кардиозоной, студию сайклинга и зал групповых программ. Процедурная зона связана с зоной приветствия и термальной зоной для возможности проведения комплексных процедур.

Результат: за 6 месяцев нами был выполнен полный комплекс проектных работ. Заказ сдан точно в срок. ГК «СЕАН» - безупречное качество выполненных работ – располагаем всеми необходимыми допусками СРО, соблюдаем все нормативы, беремся за самые сложные проекты.

Для получения консультации звоните по телефону: 8-800-333-91-19, или оставляйте заявку через сайт https://www.seanaquatherm.ru



Читать далее:
Накрутка подписчиков в Инстаграм: особенности, преимущества и недостатки
Как купить монеты: что же влияейт на стоимость?
Ритуальная продукция без наценок: новый уровень сервиса от Ritual.ru
Идея для корпоративного пикника
Металлочерепица. Характеристика. Преимущества материала