ТОП-5 вещей весенне-летнего гардероба

ТОП-5 вещей весенне-летнего гардероба


С приходом весны, а затем и лета, в гардеробе появляется все больше легких, ярких и удобных вещей. Нынешние модные новинки ― принтованные футболки: https://timeofstyle.com/zhenskaya-odezhda/majki-futbolki/, джинсы-бананы и платья с широкими плечами. Однако к ним можно смело добавить еще парочку must have элементов.

Джинсы с высоким поясом

Деним прямого кроя синего и голубого цвета с высокой талией ― основа модного женского гардероба. Не бойтесь комбинировать их с однотонными пуловерами, а в качестве акцента использовать тонкий ремешок на талии. В зависимости от настроения верх можно заменить на блузу или футболку. В подготовке к новому сезоне, не забудьте присмотреть и парочку стильных джинс для мужчин. В интернет-магазине Time of Style: https://timeofstyle.com/muzhskaya-odezhda-1/dzhinsy/ представлено множество моделей классического, спортивного фасонов, а также в casual-стиле.

Спортивный костюм

И выбор дизайнеров понятен, поскольку стремление к удобству и комфорту в последнее время только увеличилось. Довольно много моделей представлено из 90-х, с контрастными полосками на рукавах и брюках, змейками. Актуальны костюмы в стиле спорт-шик, с короткими топами. Для прохладных вечеров подойдут комплекты с удлиненным верхом. Присутствуют в коллекциях и экземпляры футболка+расклешенные брюки с боковыми разрезами.

Блузы, платья и пиджаки с объемными плечами

Да, объемные рукава еще на пике популярности. Модные дома предлагают на выбор несколько вариантов: епископский рукав и острые плечи с подплечниками. Главное правило составления образов ― объемных верх и приталенный низ. В противном случае обязательно следует подчеркнуть талию. Если такой вариант вам не так близок, можете посетить интернет-магазин Time of Style по ссылке https://timeofstyle.com/zhenskaya-odezhda/bluzki-2/ и подобрать не менее трендовые экземпляры со спущенными плечами и длиной 3/4.

Платья в горох и цветочный принт

Несмотря на смену акцентов, в новом сезоне без романтичных и женственных образов никуда. Это может быть платье А-силуэта в мелкий горох и с оборками либо же однотонное, но с рукавами-фонариками. Украшены изделия весенне-летних коллекций и изысканными цветами: крупными бутонами роз, мелкими ромашками и анютиными глазками, маком. Много цветов присутствует и на мужской одежде. Яркий пример ― коллекция от Kenzo.

Брючный костюм

Еще один must have следующих двух-трех сезонов, который представлен не менее разнообразнее предыдущих вариантов. В моде костюмы с двубортным пиджаком, кожаные, с брюками ⅞ и даже расшитые пайетками. Максимальную свободу подарят однотонные экземпляры oversize с широкими штанами, а тем, кто «за» оригинальность, следует обратить внимание на принтованные костюмы.

Для идеального сочетания к комплектам стилисты рекомендуют выбирать боди или майки с тонкими бретелями. Касательно цвета, то к синим и черным изделиям присоединились более яркие мятные, сиреневые, розовые, а также модели оттенка аквамарин, оливкового и кремового.

В завершение отметим, что на подиумах модных показов, дизайнеры практически каждый образ дополняли крупными цепями и тонкими цепочками (выбор за вами), а также поясами и сумками-бананками.



Читать далее:
Сент-Китс и Невис – офшорная зона? Рассказываем, почему страна не является офшором
Как продлить жизнь кофемашине?
Классическая и базальная имплантация – в чем разница?
Мальта: актуальный список безвизовых стран