Где купить хостинг в России?

Где купить хостинг в России?


Бизнес всегда ориентируется на прибыль и потому безлимитный хостинг сайтов в России от HostiMan – это уникальная возможность его развития. Компания предлагает один из непревзойденных виртуальный и недорогой хостинг NVMe SSD за символическую цену – 99 рублей в месяц. Хостинг включает в себя новейшие поколения устройств памяти, диски в RAID массиве и процессоры Xeon. Клиент получает доступ к конструктору сайтов, дизайн которых он может выбрать из почти двухсот вариантов. Все платные тарифы хостинга снабжены защитой от DDOS атак и не требуют дополнительных платежей. Каждый желающий может купить хостинг в России в компании HostiMan, причем домен РФ или RU бесплатный.

Характеристика хостингов компания HostiMan.

Огромная территория России требует максимально надежную межрегионную связность. Отличным решением этой проблемы является размещение дата-центра в Москве с ее стабильными каналами связи, подключением к главным магистралям провайдеров. Выбирая, где купить хостинг в России, рынок подскажет, что лучшие безлимитные хостинги для сайтов предлагает хостинг-компания HostiMan. Эти хостинги не имеют никаких ограничений по трафику или количеству сайтов и доступны в круглосуточном режиме. Они характеризуются быстрой и стабильной работой мощными серверами, высокими UpTime, Backup данных, гибкой настройкой, сканером безопасности, круглосуточной работой и поддержкой по телефону.

Какой хостинг купить.

Решив купить хостинг в России, следует знать, что он быть:

  • Надёжным, чтобы все свои сайты были доступны, а данные не терялись. Поэтому компания размещает аккаунты клиентов на современных серверах в собственных дата центрах и делает автоматические резервные копии.
  • Быстрым, медленный сайт низко котируется поисковыми системами, а посетители быстро уходят с такого сайта. Поэтому выбирать хостинг следует с хорошим пингом, широкими каналами связи и быстрыми SSD дисками.
  • Удобным, достигается это за счет современной панели управления, бесплатного тестового периода и адекватной службы поддержки.
  • В каталоге хостингов HostiMan представлена продукция именно таких провайдеров.

Какой хостинг выбрать.

Недорогой веб хостинг от HostiMan - это прекрасный выбор как для новичков, так и для опытных владельцев сайтов. Рынок предлагает два вида хостингов – бесплатный и платный. На бесплатных хостингах установлены жесткие лимиты нагрузки, нет технической поддержки, отсутствует резервное копирование и отключено большинство основных почтовых функций. Такой хостинг поможет только новичкам, пробующим самостоятельно создавать сайты. Бесплатный тестовый период хостинга рассчитан на 30 дней. Со всеми вопросами следует обращаться в онлайн-чат или службу техподдержки. В России хостинг стоит совсем недорого и решая вопрос, на каком хостинге размещать свои сайты, предпочтение всегда следует отдавать платному хостингу.



Читать далее:
Как продлить жизнь кофемашине?
Классическая и базальная имплантация – в чем разница?
Мальта: актуальный список безвизовых стран
ТОП-5 вещей весенне-летнего гардероба
Главные преимущества аренды облачного сервера