Современный подход к организации вывоза мусора и бытовых отходов

Современный подход к организации вывоза мусора и бытовых отходов


Каждый день сотрудники компании «МСК» начинают с того, что приводят в порядок планету. Правда, на это мало кто обращает внимание, но стоит только один день не вывезти мусор, как на МСК посылаются нелицеприятные пожелания. Спектр услуг МСК, ознакомиться с которым можно на сайте musor-msk.ru, необычайно широк:

  • вывоз твердых бытовых отходов,
  • вывоз строительного мусора,
  • вывоз мусора от слома зданий,
  • вторсырье, порубочные остатки

Словом, отходы результатов человеческой жизнедеятельности и капризов природы.

Для этого требуется огромный специализированный автопарк с бункеровозами, мультилифтами КАМАЗ, МАЗы, СКАНИИ и прицепы к ним, а также собственную ремонтную базу, что позволяет оперативно выполнять заказы любых объемов. В оперативном вывозе мусора задействованы Газели, минипорузчики «BOBCAT» и экскаваторы «JCB».

Мусор собирается и вывозится в контейнере для вывоза мусора объемом до 38 кубометров.

Остается востребованной и ручная погрузка. Работа компании не знает ни выходных, ни праздников. Кроме того, четко выполняются заключенные с заказчиками графики вывоза мусора даже если это район Садового кольца. Каждая единица автопарка имеет специальный пропуск в цент города. Деятельность МСК распространяется на все административные районы столицы, а также на ближайшие города: Реутов, Балашиха, Мытищи, Пушкино и др.

Стоимость.

Расценки определяются в соответствии с тарифами при существующей системе гибких скидок для постоянных клиентов или больших объемов мусора. Самые низкие тарифы в Восточном административном округе, так как именно там базируется основная часть технической базы, которая постоянно обновляется и пополняется новым транспортом и контейнерами.

Преимущества.

  • гарантия качества,
  • мусор вывозится точно в установленный срок безотносительно к месту его расположения,
  • низкие цены, обговоренные в договорах,
  • опытный персонал.
  • мусор вывозится при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических стандартов, правил обращения с опасными отходами, выполнением противопожарных требований и экологических норм. При этом выполняются все требования законодательства, требующего вывозить мусор на специализированные полигоны или на имеющие лицензию предприятия по его утилизации и переработке.

Как заказать.

Компания оказывает услуги как юридическим, так и физическим лицам, государственным и частным предприятиям и отчитывается о своей работе перед Департаментом природопользования. Заключить договор на вывоз мусора можно онлайн компании или позвонить по одному из указанных на сайте номеров телефонов.



Читать далее:
Главные преимущества аренды облачного сервера
Где купить хостинг в России?
Стоит ли обклеивать капот защитной пленкой
Сертификация производства продукции в России
Пусеты — простые и в то же время удивительные украшения