Денежный перевод в подарок на день рождения

Денежный перевод в подарок на день рождения


Как меняются традиции

День рождения – это хороший повод собрать за столом компанию друзей и родственников, обменяться новостями поговорить по душам. Бывает так, что люди не видятся помногу лет, но на юбилей товарища приезжают даже из другой страны.

В прошлом году традиционное празднование многим пришлось отменить или организовать иначе. А кто-то и рад был бы приехать и поздравить лично, но возможности нет и не предвидится. И это первая причина, почему вместо традиционных подарков приходится отправлять денежный перевод, а поздравлять по телефону или письмом.

Новые занятия

Нередко в выборе презента мы руководствуемся увлечениями человека. Скажем, заядлому путешественнику всегда кстати сертификат в магазин дорожных сумок или соответствующих принадлежностей, поклонникам активных видов спорта придется по нраву спортивный инвентарь.

Что ж, и здесь многое поменялось. О поездках за рубеж придется забыть на какое-то время, а отдых в горах на лыжах и сноубордах заменить на что-то более домашнее и изолированное.

И вновь очень кстати окажется перевод денег в подарок. Так виновник торжества получит возможность начать новое хобби, приобрести что-то, о чем раньше и не задумывался. А вы не были уверены, понравится ли ему другое увлечение.

Как удобнее переводить деньги

Стоит позаботиться о том, чтобы получение подарка было простым, удобным и не ограниченным по времени. Пожалуй, лучше всего под описанные требования подходят денежные переводы Золотая Корона.

Вы можете оформить их:

Для отправки требуется указать:

  • страну, в которой будет происходить выдача;
  • сумму и валюту;
  • фамилию и имя получателя (для международных денежных переводов – латиницей);
  • номер телефона.

В ряде стран реализовано получение на банковскую карту через мобильное приложение «Денежные переводы». Если эта услуга недоступна, забрать сумму предлагается наличными в пунктах обслуживания Золотая Корона по паспорту и номеру транзакции. Сделать это можно в течение трех лет с момента подтверждения оплаты.

Возможность быть ближе

Разумеется, день рождения – это не единственный повод, по которому отправляют деньги. Во многих семьях принято оказывать финансовую поддержку друг другу. Всей родней играют свадьбы, строят дома или сбрасываются на покупку квартиры, поздравляют с рождением детей, повышением по службе, получением звания и так далее. Это помогает чувствовать поддержку, легче справляться с любыми ситуациями и ощущать себя защищенным и любимым в каждый момент своей жизни.

Именно для этого и предназначен перевод денег через Золотую Корону – чтобы стать ближе друг к другу и сохранять это ощущение несмотря на любые внешние обстоятельства.



Читать далее:
Что входит в спецодежду для повара?
Бижутерия из медицинского золота: преимущества, выбор, уход
Посудомоечная машина Bosch Serie | 2: особенности и основные функции
Ламинирование волос в салоне или дома: этапы, плюсы и минусы, ориентировочная стоимость
Как ухаживать за индукционной варочной панелью?