Что надо знать об Alfatrust?

Что надо знать об Alfatrust?


С каждым днем заработок при помощи инвестирования или при помощи трейдинга становится еще более популярным. Чаще всего этим увлекаются менеджеры среднего звена и прочие специалисты, которые имеют неплохой заработок. Так зачем им надо рисковать своими финансам? Такое вкладывание денег спасет их финансы от инфляции.

Чтобы хорошо понимать куда вкладывать денежные средства и не потерять их существуют специальные инвестиционные или брокерские компании, одна из которых носит имя Alfatrust, он ней и поговорим ниже.

Подробнее о компании.

Чтобы подробнее узнать об Альфатраст, можно посетить один из сайтов компании, где есть вся интересующая информация об этой компании. К примеру, это достаточно молодая компания, она появилась на свет только в 2019 году, но уже завоевала доверие клиентов. Регистрация фирмы - на островном государстве Сент-Винсент и Гренадины, они являются оффшором с отличной репутацией.

Компания Альфатраст отзывы клиентов о ней пока малочисленны, но среди них немало позитивных.

К плюсам этой компании можно отнести тот момент, что свои услуги компания успешно оказывает русскоговорящим клиентам, она неплохо ориентирована на этот сегмент рынка.

Работа Альфатраст в своей работе соблюдает некоторые обязательные принципы:

  • безопасность. Это слово в данном случае имеет широкий смысл. Здесь имеется в виду не только сохранность депозитов на счетах клиентов, но и безопасность при проведении транзакций, безопасность личных данных клиентов;
  • открытость и честность. Эти два момента обязательны, ведь без них невозможно создавать отношения с клиентами доверительного характера;
  • интересы любого из клиентов компании - в высоком приоритете;
  • прозрачность любой из операций. В любой момент каждый из клиентов может получить всею достоверную информацию о сделках.

Риск всегда существует, тем более в таком деле, как трейдерство или инвестиции, поэтому компания честно предупреждает о возможных рисках.

Услуги, оказываемые компанией.

Компания оказывает следующие виды услуг:

  • доверительное управление финансами клиента;
  • посильную помощь для заработка на Pre-IPO/IPO и ICO-инвестициях;
  • брокерские услуги;
  • услуги консалтинга;
  • ежедневное обновление аналитической информации по инструментам торговли и отдельным рынкам.

Кроме перечисленных услуг компания предлагает свои клиентам различного рода семинары - бесплатные и платные, вебинары, прочие обучающие программы.



Читать далее:
Сколько стоит лечение гепатита С?
Цифровые технологии в логистике - эффективный ответ бизнеса пандемии
Ремонт в маленькій ванній: рекомендації дизайнерів